18+

Качественные автоаксессуары

2018-03-05 09:21:21

Каждый современный автовладелец наверняка бережно относится к средству своего передвижения. Уход за автомобилем подразумевает не только регулярное ТО, обслуживание в надежных и проверенных салонах и сервисах, но и поддержку привлекательного и эстетического внешнего вида. Более того, с помощью современных автомобильных аксессуаров удастся повысить уровень комфорта во время управления автомобилем, длительных поездок. Так вот если вы нуждаетесь в качественных аксессуарах или хотите открыть свою торговую площадку, магазин Допавто34 в Волгограде станет для вас отличным подспорьем.

О нас

Компания dopauto34.ru появилась на рынке уже в далеком 2008 году и специализируется на оптово-розничной торговле средствами защиты автомобиля и необходимыми для них аксессуарами. Вся представленная в каталоге продукция сертифицирована, отвечает всем предъявляемым требованиям качества, надежности, почему и приобрела такую популярность среди современных покупателей. Сотрудничество с надежными и проверенными производителями, лидерами рынка в своем сегменте, позволяет предлагать качественную продукцию на выгодных условиях.

Основными принципами нашей деятельности является работа с партнерами и для них. Именно это и позволило нам обзавестить достаточным количеством друзей и единомышленников. Мы расширяем возможности и границы действия для наших партнеров, предлагая клиентам те товары, которые действительно приносят им радость, удобство, безопасность и высокий уровень комфорта.

О преимуществах

Мы знаем о том, сколько конкурентов у нашей компании, именно поэтому предлагаем клиентам те преимущества, от которых просто невозможно отказаться:

  • Высокий профессионализм, многолетний опыт и потенциал сотрудников;
  • Молодой, динамично развивающийся и дружный колллектив;
  • Развитие компании в различных профессиональных направлениях;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Широкий ассортимент действительно качественной продукции для автомобилей различных марок, разного года выпуска;
  • Уважение мнения каждого покупателя, поставщика, их усилий и трудов;
  • Налаженная система поставок;
  • Серьезное отношение к вопросам, касающимся качества продукции;
  • Доставка до склада покупателя.
Последние новости