18+

Самокаты ТТ

2018-02-24 14:32:12

Если вас интересуют самокаты ТТ, вы оказались в правильном месте. Коллекция самокатов представлена детскими трехколесными вариантами, а также двухколесными вариантами. 

Об ассортименте

Если вы ищите самокат для малыша от года, отличным вариантом для вас станет модель SkyScooter 3в1. Как и большинство других трехколесных самокатов, он предназначен для самых юных пользователей, малышей от года. Самокат оснащен специальной О-образной ручкой с сидением, закрепленным на ее раме. Более того, комплектацией предусмотрено наличие традиционного съемного руля традиционной конструкции со  специальными держателями для рук.

Для детей от трех лет выпускаются самокаты ТТ минито - все тот же самокат, как и предыдущая модель, только в отличие от О-образной формы она оснащена подшипниками для колес. Трехколесный самокат Tiger(Maxi) для малышей от 6 лет - лидер продаж. Его отличает большая и удобная площадка для ног, расширенные передние полиуретановые колес, за счет которых самокат может самостоятельно справляться существенной по массе нагрузкой. Все только что представленные модели выполнены из ударопрочного и износостойкого пластика, оснащены рамой.

Для детей постарше можно выбрать не только трехколесный самокат, но и двухколесную модель SuperJet 100 с увеличенными в диаметре надувными колесами. Внешне этот самокат схо с велосипедом, по факту у него велосипедный руль и багажник, крылья из металла, а также прочная стальная рама и ножной тормоз. Разница заключается лишь в отсутствии сидения и наличия подножки.

Хотим представить вашему вниманию модель, ориентированную на детей от 7 лет. Двухколесные самокаты модели Duke отличаются оригинальностью дизайна: руль имеет весьма необычную форму из опоры в виде стальной трубы. Для того чтобы убедиться в этом и оценить, конечно, необходимо хоть раз взглянуть .Яркие расцветки и необычный дизайн наверняка порадуют детишек - можете не сомневаться, мы предложим такой ассортимент, среди которого ваш ребенок однозначно найдет что-то стоящее и особенное для себя.

Кроме того, в нашем каталоге вы найдете модели самокатов для детей от 9 лет и старше.

Почему мы

Огромный ассортимент качественной и надежной продукции - далеко не все, что мы можем предложить своими клиентам. Безупречный сервис отмечают все наши клиенты, ведь мы заботимся о каждом из них, помогая совершать действительно нужное для ребенка приобретение. Сотрудничество с крупнейшими производителями позволяет держать демократичные цены на весь ассортимент продукции, а система скидок и распродажи помогут вам сэкономить еще больше средств.  

Последние новости