18+

Волгоградские девушки уже готовятся к Новому году

30.10.13 15:02

Олимпиада в Сочи уже не за горами и активная подготовка к играм продолжается ежеминутно, без праздников и выходных. Пока власти проверяют уровень готовности олимпийских объектов, волгоградки готовятся к другому событию, которое не менее важно для них – к встрече Нового Года.

Еще с детства мы помним присказку «как Новый год встретишь, так его и проведешь» и вполне естественно, что жить в новом году хочется лучше, чем в старом. Именно поэтому женщины разных возрастов перелистывают журналы и атакуют магазины, в поисках «того самого» комплекта одежды, который должен сделать их счастливыми.

Астрологи утверждают, что есть прямая связь между новогодним нарядом и тем животным, которым назван год. Получается, что платья на Новый Год должны отвечать определенным критериям, благодаря которым будет вызвана благосклонность зверя.

2014 –год Синей Лошади. Это благородное животное уже заранее любит людей и готово сделать для них щедрые подарки. Лошадь близка к природе и поэтому лучше предпочесть натуральные ткани искусственным. Хозяйка года не выносит пафоса, так что наряды «кричащих» оттенков лучше отложить до лучших времен. Стильные девушки Волгограда обращают внимание на Новогоднюю коллекцию питерского дизайнера Светланы Зотовой – элегантные коктейльные платья из эластичного бархата выгодно подчеркивают женственность. Классические линии, натуральные кружева, дорогие ткани – вот то, что должно быть в новогоднем наряде 2014.

Приоритетными будут натуральные пастельные тона, а также спокойный цвет травы и разнообразные оттенки морской стихии – от лазури до темно-синего. Кроме того, что наряд должен радовать символ года, он должен быть еще и в тренде этой зимы. Этой зимой стильная одежда для женщин радует большим количеством платьев различных фасонов, юбок и атласных блуз.

Фурнитура тоже будет сдержанной. В этом году стиль и элегантность выходит на первое место и вряд ли можно назвать сдержанным блестящее колье весом в 0,5 кг. Платья будут подчеркнуты поясами в тон-в-тон. Браслеты, сделанные из матовых материалов, удачно дополнят весь образ. Не стоит забывать и о том, что лошадь относится к стихии Дерево. Деревянные бусы, кулон, серьги или браслет – дополнительный плюс.

Обувь – еще один элемент, который не оставляет равнодушными милых леди. Конечно же, туфли должны быть непременно на каблуке. Для совсем суеверных: можно найти каблучки, подбитые металлом или подошву с декоративными гвоздиками – лошадь ведь подкована.

Статья подготовлена по материалам http://s-zotova.ru/

Последние новости