18+

Оборудование для фармацевтических компаний

2017-12-23 12:09:59

Если вас интересует качественное и современное фармацевтическое оборудование, предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке "Фирма ВИПС-МЕД".

О нас

Фирма «ВИПС-МЕД» занимаемся изготовлением и продажей оборудования для других производителей для фармацевтических предприятий и медицинских учреждений. Компания специализируется и на проектировании, строительстве производственных объектов в рамках данной отрасли. Среди основных направлений деятельности можно выделить:

·         Изготовление лекарственных и диагностических средств;

·         Изготовление укупорочных материалов;

·         Изготовление техники и химических реактивов для отраслей медицинского назначения.

Фирма была основана в сентябре далекого 1991 года. С 1993 года оно начало специализироваться на медицинских изделиях, освоив выпуск химических реактивов для ручной обработки рентгеновской пленки.

В настоящее время компания занимаем площадь около 6 000 квадратных метров, представленных производственными и офисными площадями. Производственные площади находятся в Московской области, в городе Фрязино, осуществляя доставку крупных заказов автотранспортом по Москве и области. На предприятии работает более 150 человек, половина из них имеет высшее специализированное образование в рамках отрасли.  На данный момент компания сотрудничает со всеми регионами России и странами СНГ, имея более 2000 постоянных клиентов.

Сфера деятельности

Продукция, реализуемая предприятием и предоставляемые услуги условно можно подразделить на 6 основных направлений:

·         Проектирование, строительство и оснащение фармацевтических и электронных производств, медицинских учреждений;

·         Оборудование – наши специалисты занимаются конструктированием, изготовлением и комплексными поставками автоматического и полуавтоматического оборудования, необходимого для изготовления лекарственных препаратов;

·         Лекарственные средства – разработка и запуск в серийное производство лекарственных препаратов в форме глазных капель, спреев, растворов и инъекций.

·         Рентген – изготовлением химических реактивов для обработки медицинских рентгеновских и флюорографических пленок;

·         Расходные укупорочные материалы – мы изготавливаем расходные материалы для фармацевтических производств, аптек и лечебных учреждений;

·         Изделия медицинского назначения.

Последние новости