18+

"Московская Строительная Компания"

2017-11-20 11:36:57

"Московская Строительная Компания" – жилые комплексы на любой выбор от профессионала
ООО Московская Строительная Компания (МСК) обладает многолетним опытом в проведении строительных работ в Краснодарском крае и Ростовской области. Поддерживая марку одного из региональных лидеров, мы выполняем работы точно в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Для этого в нашем распоряжении надежная современная техника и проверенные высокотехнологичные материалы.
Компания МСК работает на рынке недвижимости с 2012 года. На сегодняшний день мы готовы предложить недвижимость в комфортабельных новых домах, подходящих по самые разные запросы покупателей:
Yes

На этапе возведения находятся более 180 000 м² доступной жилой недвижимости в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей зданиям надежность, высокую эстетичность и долговечность. Мы предоставляем гарантии на все виды строительно-монтажных работ в соответствии с требованиями нормативных актов. На каждом этапе строительства задействованы профессионалы высочайшего класса.
Почему выбирают нас – главные причины сотрудничества с Московской Строительной Компанией:
Покупка квартиры от застройщика МСК имеет свои преимущества:

  • качество и уверенность – в нашем активе нет ни одного долгостроя, все объекты сдаются в запланированный срок;
  • отличная репутация – мы работаем над укреплением лидерских позиций в строительной сфере и дорожим мнением своих клиентов, придерживаясь высочайших стандартов в качестве обслуживания;
  • открытость и честность – наши клиенты в любой момент могут получить актуальную информацию о деятельности компании и этапах строительства;
  • законность – у нас в наличии все предусмотренные законом документы, все сделки сопровождаются опытным юристом.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь специалистов. Мы порекомендуем оптимальные варианты жилья по соотношению цена-качество, проведем экскурсию на объект, подскажем, какие документы нужно предоставить для покупки недвижимости. С первого звонка и до момента, когда вы получите ключи от новой квартиры, с вами работает опытный менеджер, который подробно разбирает все интересующие вас вопросы и помогает в оформлении сделки.

Последние новости