18+

Где купить платформенную тележку

2017-10-16 11:53:15

Платформенная тележка представляет собой особо приспособление, предназначенное для перемещения негабаритных и тяжеловесных грузов в условиях производственного или складского пространства.  В настоящее время приобрести платформенные тележки могут не только представители малого, среднего и крупного бизнеса, но и частные лица.  И все во многом благодаря компании "Industrial Furniture". В соответствующем разделе нашего каталога вы найдете платформенные тележки в достаточном многообразии  и изобилии. Вас приятно порадует стоимость, доступная для широкой аудитории.

Секреты выбора

Выбирая платформенное тележки, в первую очередь следует ориентироваться на грузоподъемность, тип платформу и колесную базу, ведь именно от этих составляющих во многом зависит эффективность использования всего приспособления и долговечность. В обязательном порядке следует оценить реально все условия предстоящей эксплуатации и ее интенсивность. Для этого определите:

·         Вид груза, который вы планируете транспортировать с помощью платформенной тележки;

·         Габариты и масса тех ценностей, которые вы планируете перемещать;

·         Протяжённость преодолеваемого пути;

·         Высота стеллажей  - на эту характеристику мало кто обращает должное внимание, но если планируется приобретении именно гидравлической тележки, этот показатель выходит на главное место.

 Важно понимать, что все платформенные тележки имеют различную грузоподъемность, они могут быть не только одноярусными, но и многоярусными, обладать малым и большим размером, быть оснащены бортами, фиксирующими высокий и негабаритный груз. Особое внимание следует уделить и типы платформы. Тележки с решетчатой грузовой платформой предназначены для перемещения крупных грузов на протяженные расстояния. Такая тележка отличается облегченной конструкцией, сохранившей необходимую жесткость.  Сплошная платформа может быть изготовлена из металла, фанеры, резины и обрезиненного металлопроката.

Использование металла в данном случае наделяет тележку улучшенными эксплуатационными характеристиками, она приобретает столь необходимую прочность, выносливость и долговечность.  Тип платформы следует обязательно принимать во внимание, ведь он во многом определяет условия предстоящей эксплуатации. В нашей компании квалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и помогут сделать правильный выбор. 

Последние новости