18+

Многопрофильный образовательный центр: раскрываем преимущества

2017-10-08 20:41:34

Образование сегодня – не просто корочка, а тот комплекс знаний, который каждый из нас получает в стенах учебных заведений.  Без образования вам просто закрыт пропуск в крупную компанию, развитие как личности и карьерный рост. Безусловно, огромное значение имеет престиж и рейтинг того учебного заведения, диплом которого есть у вас на руках, но не менее ценен тот багаж знаний, который вы успели получить за годы обучения. Ни для кого не секрет, что на собеседованиях в крупных и престижных компаниях задают не только вопросы, касающиеся опыта, пожеланий и личных качеств, но и проводят тестирование по знанию своего дела. Но в рамках данного материал мы хотим поговорить несколько о другом – сниженном спросе на получение именно рабочей профессии.  Сегодня это – настоящая проблема для нашей страны. Все хотят быть дипломированными юристами, экономистами, бизнесменами, при этом работать руками желают лишь немногие. Далеко не все даже после образования в лучшем ВУЗе станы находят свое место в жизни, занимаются действительно любимым делом. Именно в этот момент и стоит задуматься о получении новой квалификации. И мы вам в этом как компетентный орган поможем.

О нас

Если вас интересует получение рабочей профессии, вот вам ссылка. Многопрофильный учебный центр «Образовательный стандарт» представляет собой негосударственную организацию, предлагающую полный спектр услуг по подготовке и переподготовке кадров. Мы поможем вашим сотрудникам повысить квалификацию, что будет подтверждено удостоверением установленного государством образца. Обучение происходит дистанционно, без отрыва от основного вида деятельности, в любое удобное время. Программа подготовки составлена таким образом, что за весьма ограниченный промежуток времени удается пополнить свой багаж знаний и даже стать квалифицированным специалистом.

Перечень доступных специальностей

В стенах нашего образовательного учреждения проводят обучение по всем видам рабочих профессий. Более подробно с перечнем можно познакомиться на нашем официальном сайте в соответствующем разделе.

Можете не сомневаться: профессиональное обучение позволит вам получить доступ к выполнению определенных работ, повысит вашу компетенцию, квалификацию и, соответственно, размер заработной платы. 

Последние новости