18+

Свидетельство и смерти: можно ли купить

2017-08-27 12:28:12

Скорбный документ, то есть свидетельство о смерти, выдается органом ЗАГС. Основание для этого является справка из медицинского учреждения, подтверждающая факт кончины человека. Но бывают такие случаи, когда необходим приобрести свидетельство о смерти, чаще всего такая необходимость возникает по причине утраты оригинала или невозможности его заполучить. Чего у говорить, конфликты между родственниками умершего нередко принимают особую форму. Напоминаем о то, что свидетельство необходимо не только для того, чтобы похоронить человека, но и, например, для вступления в права наследства.

Зачем покупать

На самом деле купить свидетельство о смерти - значит, пойти на крайние меры. Казалось бы: зачем переплачивать, ведь даже при утере оригинала достаточно обратиться в орган ЗАГС для оформления дубликата. Но ответ на ваш запрос вряд ли придут быстро, ведь московские архивы ежедневно пополняются тысячами новых свидетельств. Если документ понадобился срочно, лучше приобрести его.

Как показывает практика, официальный путь самый долгий и тернистый. Вам придется оплачивать пошлину, тратить уйму времени на очереди и месяцам ждать ответы на запросы из архива. И все это для выписки дубликата. Законодательством определено время на выдачу дубликата – 30 дней, на практике этот срок зачастую еще больше задерживается.

Где приобрести свидетельство

Если вам необходимо приобрести свидетельство о смерти в кротчайший срок, рекомендуем прибегнуть к нашим услугам. Вы можете не сомневаться в качестве документов. Каждый из них выполнен на банке Госзнак, имеет все необходимые защитные элементы, в том числе и гербовые печати. Каждый документ проходит многоступенчатую проверку, нет ни малейшего повода для сомнений в их подлинности.  Среди не менее важных и ценных преимуществ, которые мы подготовили для наших клиентов, присутствуют:

·         Демократичные цены и возможность приобрести документ без предоплаты;

·         Доставка в любую точку мира;

·         Конфиденциальностью всей предоставленной информации.

Если вы еще сомневаетесь, достаточно просто перейти по ссылке на официальный сайт нашей компании и убедиться во всем лично. 

Последние новости