18+

Модульная плитка из ПВХ

2017-08-25 10:47:35

Если вы не знакомы со всеми новинками строительного мира, рады представить вашему вниманию модельную плитку ПВХ. Это современное, практичное и, главное, гибкое напольное покрытие, отвечающее всем требованиям экологической безопасности. Покрытие было специально разработано для облегчения обустройства напольных поверхностей, как в жилых, так и коммерческих помещениях. Это – отличное решение для обустройства детских игровых комнат, так как за счет мягкой поверхности плитки удается смягчить удары при падениях. Кроме того, справиться с укладкой плитки можно самостоятельно без помощи профессионалов.

О преимуществах

Прежде чем купить модульную ПВХ плитку, необходимо познакомиться с теми свойствами, которыми она наделена.  Это современный материал, вобравший в себя массу достоинств. Вопреки сложившемуся стереотипу поливинилхлорид – экологически чистый материал. Это, пожалуй, главное его преимущество. За счет него допускается использование материала в помещениях с повышенными санитарными и экологическими нормами. Кроме того, материал характеризует:

  • высокая прочность и устойчивость к износу;
  • химическая инертность;
  • продолжительный срок службы;
  • способность к шумопоглощению;
  • устойчивость к воздействию бактерий плесени и грибка;
  • простота монтажа, возможность установки поверх старых, неровных и даже окрашенных полов.

Справиться с монтажом действительно под силу каждому, вне зависимости от опыта. Вам не потребуется приобретать специальный инструмент, тратить массу личного времени на то, чтобы справиться со всеми работами.

Где приобрести

Если вас заинтересовала модульная плитка из ПВХ, вы хотите приобрести ее для личного использования или решили застелить ей пол в офисе, предлагаем прямо сейчас перейти на наш сайт и познакомиться с тем  ассортиментом, что представлен. Наши специалисты проконсультируют вас относительно ассортимента, помогут разобраться в каждой представленной разновидности и выбрать тот вариант, который устроит клиента по всем характеристикам.

Мы гарантируем безупречное качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также демократичные цены на весь представленный ассортимент. Искренне надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом, найдете именно то, что искали.

Последние новости