18+

Баня на дровах – роскошь, достойная каждого

2017-07-18 11:30:21

Баня - исконно русская забава. Для многих из нас баня на дровах перестала быть исключительно тем местом, куда мы приходим для очищения тела. В бане мы расслабляемся, снимаем стресс и усталость, скопившиеся за определенный временной промежуток.

Наше предложение

Рады сообщить вам, что у нас стала доступной баня на дровах высочайшего класса.  Баня работает в период с 5 октября по  5 мая. 

Посещение настоящей дровяной бани оказывает благоприятное влияние на самочувствие человека.  Очищается кожа, выводятся шлаки и токсины, ускоряются обменные процессы. Именно поэтому регулярное посещение базы уже достаточно давно вошло в обязательную программу похудения. Именно в бани можно снять стресс и усталость, накопившиеся за трудовую неделю. Баня – эффективная  профилактика простудных и вирусных заболеваний.

Мы располагаем всеми необходимыми для полноценного и комфортного отдыха условиями. Приятный сеанс надолго запомнится каждому посетителю. Мы уверены в том, что вы обязательно вернетесь к нам снова.

Особенности

Каждый сеанс рассчитан на 6 персон и продолжается 1 час. Стоимость его составляет 1800 рублей. За каждый дополнительный час необходимо доплатить по 250 рублей с человека.  Бесплатно каждому посетителю предоставляются простыни, банные полотенца, тапочки, шапочки и набор аромамасел. За дополнительную плату можно приобрести веники.  Говоря о тех преимуществах, на которые может рассчитывать каждый посетитель, в первую очередь хочется отметить:

  • Собственный бассейн с гидромассажем;
  • Зона релакса с мягкой мебелью и телевизором;
  • Бесплатное предоставление банных принадлежностей и аромамасел;
  • Доставка настоящего чешского пива и раков из ресторана «Арли».

Расслабиться и привести в порядок свое тело, мысли можно в нашем спа-кабинете. Квалифицированные массажисты снимут стресс, усталость, помогут расслабиться и снять тонус с мышц. Нашу баню многие используют для празднования торжеств, встреч с друзьями в неформальной обстановке. Обязательно свяжитесь с нашими специалистами, узнайте все детали посещения бани и проведите хотя бы один вечер в максимально комфортной и приятной обстановке.  Наверняка вы станете нашим постоянным клиентом. 

Последние новости