18+

Игровой автомат Дельфины

2017-07-13 15:52:59

Дельфины – известный игровой автомат от компании Новоматик с бесплатным доступом на морскую тематику. Игрок получает возможность не только окунуться в атмосферу приключений и риска, но и буквально окунуться на дно океана.

Правила

Игровые автоматы Дельфин представляют себе классические слоты, в которых есть 5 барабанов и 9 линий. Выигрышными являются комбинации из 3-5 одинаковых символов по любой линии. Большинство символов выполнено на морскую тематику, в основном это представители морской фауны. Всего символов в игре не очень много, но это только повышает шанс выпадения выигрышной комбинации. Ниже приведён их список:

  • "жёлтые рыбы"
  • "морской конек"
  • "крабы"
  • "скаты"
  • "дельфин"
  • "жемчужина"
  • карточные знаки, которые не связаны с морем

Все символы отличаются разным коэффициентом умножения. Цена карточных знаков невелика – от 2 до 125 кредитов, а вот морские знаки куда более привлекательны: выигрыш за их комбинации варьируется от 250 до 750 кредитов. Диким символом в игре является "дельфин", который может заменить собой любой символ в комбинации."Дельфин" обладает также и диким множителем, и комбинация из 5 дельфинов принесёт огромный выигрыш в целых 9000 кредитов!

Испытать свою удачу можно и в риск-игре, где игрок должен угадать цвет закрытой карты. В случае победы можно удвоить свой выигрыш, а в случае поражения – потерять всё.

Бонусы

Игровой автомат Дельфины не предусматривает бонусной игры, но этот недостаток компенсируется возможностью целых 15 бесплатных вращений. Вращения осуществляются тремя или более жемчужинами, которые расположены в разных частях экрана. Эти жемчужины являются скаттерами.

Но и это ещё не всё. Все бесплатные вращения автоматически умножают выигрыш в 3 раза, а если нужная комбинация из скаттеров появилась снова, игровой автомат повторно даёт 15 бонусных фриспинов.

Бесплатная игра

Никакой демо-режим в Дельфинах не нужен – вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации. Даже новичок может испытать свою удачу без каких-либо вложений, не рискуя своим кошельком.

Последние новости