18+

Вывод Яндекс.Деньги на карту Visa и MasterCard на оптимальных условиях

2017-07-13 10:31:55

Современные пользователи сегодня решают различные повседневные задачи с помощью электронных денежных средств, которые накапливают на виртуальных кошельках платёжных комплексов. К примеру, огромную популярность у пользователей Рунета приобрели Яндекс.Деньги (ЯД).

Виды кошельков Яндекс.Денег и особенности вывода с них валюты

Основным плюсом ЯД является понятный и удобный в использовании русскоязычный интерфейс. К недостаткам данной системы относится только то, что она имеет лишь один вид валюты – российский рубль. Участникам Яндекс.Деньги предоставляется возможность открыть в системе:

  • «Яндекс.Кошелек» (открывает доступ к электронным накоплениям через веб-интерфейс и возможность совершения различных видов финансовых операций с любого ПК);
  • «Интернет.Кошелек» (специальный софт, установив который на свой компьютер, любой из участников системы сможет иметь доступ к своему счёту).

Для вывода денежных средств с этих электронных кошельков ЯД в Украине необходима гривневая банковская карта Виза. Также, для этой финансовой операции потребуется помощь обменника криптовалюты. Но, с этими сервисами не всё так просто, то есть недостаточно в Интернете найти любой пункт обмена и произвести транзакцию. Ведь точки конвертации отличаются курсами, которые к тому же имеют тенденцию к постоянным изменениям. Пользователю для поиска в Сети лучшего предложения от обменника предстоит посетить не один сервис для проведения анализа обменников и сравнения их онлайн курсов.

Для того, чтоб не затрачивать время на длительные поиски конвертеров электронной наличности в Сети, лучше всего воспользоваться интернет-помощником – мониторингом выгодных обменников. Найти этот сервис просто, достаточно перейти по данной ссылке https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-visa-mastercard-uah.html, где можно сразу произвести вывод Яндекс.Деньги на карту Visa и MasterCard по наиболее удачному курсу.

Обратившись к услугам мониторинга, возможно совершить необходимую транзакцию без потери времени, которое могло быть израсходовано на поиски подходящего конвертера электронной наличности. При этом, вам теперь не нужно будет проходить процедуру регистрации на сомнительных сайтах и вводить свои персональные данные. Достаточно перейти на веб-страницу анализатора обменников и сразу воспользоваться услугами одного из предлагаемых мониторингом конвертера.

Достоинства анализатора обменников

Пользоваться сайтом мониторинга сервисов по обмену очень удобно. Так как, его интерфейс не наполнен лишней информацией. Это помогает производить сделки быстро и без дополнительного изучения возможностей анализатора. В левой стороне веб-странички мониторинга вы сможете выбрать нужное направление обмена, включая и вывод Яндекс.Денег на гривневую карту Visa/MasterCard. В любом случае все валютные пары имеют автоматически сгруппированную рейтинговую таблицу (листинг) конвертеров, в которой курсы обмена расставлены по порядку убывания.

Бывают ситуации, когда отсутствуют обменники е-денег с предложением конвертации необходимой пользователю валютной пары. В таком случае, посетителям анализатора предоставляется возможность проведения альтернативной конвертации через промежуточный вид криптовалюты или иными словами, двойной обмен. То есть, вы выбираете на сайте анализатора вариант, по которому для вас будет оптимально произвести конвертацию вначале одной валюты, а затем уже сконвертированные средства обменять на необходимую криптовалюту. Этот путь немного длиннее, но, когда нет предложений от сервисов по обмену, он является единственным выходом.

Показатели листинга мониторинга по каждому валютному направлению довольно динамичны, поскольку онлайн курсы и запасы денежных средств в обменниках постоянно изменяются. Это обусловлено высоким уровнем конкуренции и популярности определённых валютных направлений. В связи с этим, мониторингом предлагается ещё одна удобная функция «Оповещение», предназначенная для решения таких проблем:

  • когда пользователя не устраивает веб-курс, предлагаемый на данный момент времени;
  • если в обменнике недостаточно резерва криптовалюты.

В обоих случаях достаточно подключить опцию «Оповещение», и вы первым узнаете о появлении необходимого курса и резерва.

Последние новости