18+

Туры в Австрию

2017-07-02 13:23:25

Кто бы мог подумать, что туры в Австрию станут настолько популярными и востребованными. Наша работа  - сделать ваш отдых радостным, качественным и безопасным. Мы радуем своих любимых туристов и путешественников с 2005 года. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела, которые не перестают совершенствовать свое мастерство, постоянно изучают и проверяют отели, знакомятся с экскурсионной программой каждого направления, пляжами и горнолыжными курортами, стараясь превратить путешествия каждого туриста в настоящую сказку. Мы тщательно отбираем и предлагаем современным туристам только самые выгодные условия, интересные направления, самые удобные маршруты. Мы за всю историю своей деятельности открыли два офиса в различных районах Краснодара, чтобы каждому клиенту было проще и удобнее обратиться к нам за помощью.

Почему именно мы

Наши консультанты – настоящие профессионалы своего дела. Пожалуй, их профессионализм можно отнести к самым главным преимуществам. Довольно часто от туристов мы слышим о том, что в крупных туристических центрах  консультанты не могут подобрать направление, отталкиваясь от предпочтений, пожеланий туриста и его финансовых возможностей. Так вот мы рушим стереотипы. Наши консультанты будут сопровождать ваше путешествие. Начиная от выбора направления, заканчивая совместным просмотром фотографий. Мы не экономим на обучении наших сотрудников, именно поэтому ни всегда знают обо всех направлениях, тестируют новые отели, стараясь передать каждому туристу как можно больше полезной и исчерпывающей информации. Ваш отдых в наших надежных руках. Мы знаем все об экскурсионной программе каждого направления, подберем для вас лучшую и наиболее интересную программу. 

Если вы выбрали Австрию, смело обращайтесь к нашим специалистам. Они подберут для вас отличный тур, уложившись в запланированный бюджет. Более того, мы возьмем на себя все сложности, связанные с оформлением визы: вам не придется собирать справки и документы, выстаивать в очереди. Нет загранпаспорта или срок его действия подходит к  завершению? Не беда: мы поможем вам и в оформлении заграничного паспорта. Только качественные и квалифицированные услуги – то, на что могут рассчитывать все наши клиенты. 

Последние новости