18+

Особенности обучения для девушек

2017-06-30 13:59:22

игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

Что бы ни говорили, но в современном мире игра в покер стала очень агрессивной игрой. Сейчас это не тот покер, в который можно сыграть без особого напряжения, в качестве развлечения. Сегодня покер жесток и одержать в нем победу под силу людям с твердой силой духа. На данный момент информации о покере огромное количество и тот, кто хочет, кто действительно заинтересован игрой, постоянно познает новые моменты. Обучение покеру идет непрерывно, это не та игра, в которой раз прочел правила и ты уже мастер. Покер считается мужской игрой, но и женщины не пасут задних и пытаются тоже добиться результатов. А некоторые женщины действительно показывают неплохую игру и удерживают свои позиции в ней. А все дело в том, что они время от времени предпочитают в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации ради тренировки.

Какими должны быть первые шаги? Где искать поддержку и советы игроку-девушке? Как добиться идеальной игры? Вот на эти вопросы я и попытаюсь дать ответ в сегодняшней статье.

Не пытайтесь занять чье-то место

игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

В покере для игрока есть один конкурент — он сам. В данном случае - она сама. Какими бы небыли профессионалами ваши соперники, какими бы хитрыми и ловкими приемами и стратегиями они не пользовались, не смотрите на них. В идеале ваш противник не должен руководить вашими решениями, вы должны в своей игре поднимать личный уровень мастерства, а не копировать чью-то игру и зарабатывать море комплексов по поводу, что соперник играет лучше вас. Для вашего успокоения я могу сказать, что лучшая в Америке балерина почувствовала тягу к танцам аж в 13 лет. Она начала свои тренировки в подростковом возрасте и добилась поразительных результатов, тогда как обычно балерины приходят в искусство с детских лет и показывают довольно посредственные результаты. Она приняла правильное решение: меньше обращать внимание на завистливые и колкие комментарии. Она просто занималась любимым делом, с полной отдачей себя.

Для лучшего понимания хочу вам сказать, что для достижения поразительных результатов в покере необходимо так же усердно тренироваться, как и в балете. Всего один час в день нужно отвести для изучения теоретического материала, а все оставшиеся часы должна занять практика.

Последние новости