18+

Мир Gaggenau – безупречное качество, достойное каждого

2017-06-08 09:41:09

Качественная бытовая техника – вопрос актуальный для каждой современной хозяйки. Казалось бы: зачем переплачивать, если можно приобрести более бюджетные аналоги. Но в случае с бытовой техникой далеко не всегда это правило работает. Порой вы не просто экономите, а лишаете себя качественных, функциональных бытовых помощников.  Мы предлагаем на экономить на себе и своих близких и купить Гаггенау.

О компании

В далеком 1683 году Людвиг Вильгельм Баден-Баденский основал на тот момент кузницу Gaggenau. Свое название небольшое предприятие тогда получило по названию того места, в котором и находилась. По прошествии времени  компания занялась выпуском металлических инструментов, орудий для сельского хозяйства, после чего команда квалифицированных специалистов создала рецепт стойкой эмали. Именно ей покрывались все плиты вплоть до конца 20 века.  К слову: производство бытовой и кухонной техники началось именно с плит. Это были угольные и газовые плиты, затем появились и электрические модели. Примечательно, что многие, даже ультрасовременные и навороченные модели до сих пор собираются вручную.  В целях развития своих собственных традиций компания оглядывается на конкурентов, учитывает их опыт. Явным примером этого является  идея отдельного доступа к холодильной и морозильной камере, позаимствованная у американских разработчиков, не просто прижилась на предприятии, но и была развита им. В настоящее время  компания ориентировала свою деятельность на сочетание традиция правильного и здорового питания с комфортом приготовления кулинарных шедевров. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке.

О продукции

Если вас интересует морозильная камера Gaggenau или легендарная плита Gaggenau Vario 400, вы сможет приобрести эту бытовую технику в фирменном магазине компании или же оформить заказ через Интернет. Вы приобретете бытовую технику премиум-класса, качество которой уже успели оценить профессиональные повара в различных уголках земного шара.  Комфорт использования, многофункциональность и разнообразие моделей – то, что по достоинству оценит каждый, даже самый взыскательный клиент. 

Последние новости