18+

IP-телефония

2017-05-25 10:27:12

Что для вас установка IP телефонии? На самом деле это сервис интернет-коммуникаций, с помощью которого удастся организовать сеть, существенно сократив при этом затраты на телефонию. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо только обеспечить доступ к всемирной паутине Интернет. На сегодняшний день этот метод один из наиболее современных, его все чаще используют для передачи информации. Если говорить о принципе его работы, то сигнал передается по определенному каналу связи в цифровом виде.

Это – находка для бизнеса. Достоинства данной системы оценят организации с огромным количеством иногородних филиалов. Ведь они получат реальную возможность сократить свои расходы на связь, раз и навсегда забыть об огромных суммах. Вы сможете подключить несколько линий и совершать исходящие звонки с существенной экономией.

О преимуществах

Используя данную систему, вам удается избавиться от «привязки» пользователя к телефонному оборудованию. Пользователь может совершать звонки откуда угодно. Выгода  - вот еще одной явное и неоспоримое преимущество, что для бизнеса, пожалуй, самое главное. В отличие от обычной телефонии данный сервис современных интернет-коммуникаций предлагает действительно выгодные тарифы. Вам не придется прощаться с качеством сигнала, ведь в данной системе оно остается на высоте. Возможность объединять офисы на один номер – отличное решение для многофилиальных компаний.

Как подключить услугу

Итак, как только вы подключите пакет IP-телефонии, можно принимать звонки. Мы представляем множество красивых и легких к запоминанию телефонных номеров, которые станут полноценным украшением вашей визитки.  Наши специалисты в рамках производимых работ производят настройку всего использующегося оборудования для того, чтобы совершать неограниченное количество звонков, причем одновременно. Это  - лучший вариант для тех, кто хочет обзавестись стабильной, качественной и недорогой связью.  Воспользовавшись услугами нашей компании, каждый клиент гарантированно получает:

  • внутреннюю систему связи;
  • гибкую систему настройки оборудования;
  • простоту подключения и дальнейшего обслуживания;
  • детализацию вызовов;
  • безупречное качество звука, достигаемое за счет передовых технологий и уникального оборудования;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • неограниченное число вызовов.
Последние новости