18+

Счетчики воды оптом

2017-05-25 10:25:50

Если вам необходимо купить счетчики оптом, хотим предложить вашему вниманию услуги производственной компании «ЭкоНом».  Это один из ведущих российских производителей приборов учета потребления.

О нас

Сбытовая стратегия компании реализуется посредством федеральной сети дилеров. Мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества всем оптовым покупателям и муниципальным структурам, осуществляющим закупку оборудования на конкурсной основе. Для каждой группы мы разработали пакеты индивидуальных предложения, отталкиваясь от интересов компании и специфики ее деятельности.

Сотрудничая с нами, вы гарантируете себя постоянное наличие товара на складе во всем необходимом объеме. Мы будем отгружать продукцию с учетом ваших интересов, что поможет в продвижении вашего бизнеса. Гибкая ценовая политика – то, что привлечет внимание каждого потенциального клиента. Прайс-лист разработан с учетом основных особенностей мелко и крупно оптовых покупателей. Мы гарантируем безупречное качество всей представленной продукции. Более того, вся она производится на территории России из отечественных материалов и комплектующих.

Как это работает

В нашей компании разработана система управления с клиентами, которая приносит отличный результат. Она не только упрощает процесс оформления заказа, но и экономит время наших клиентов. Достаточно определиться со способом первого обращения, после чего мы выделим для вас персонального менеджера, который займется курированием вашего заказа, начиная от его приема до отправки готовой продукции. Свою первую заявку вы можете отправить с помощью контактного телефона, оставить запрос на официальном сайте в интернете или просто написать письмо по электронному адресу.

Закрепленный менеджер проконсультирует вас, ответит на все интересующие вопросы, поможет оперативно оформить заказ, подберет оптимальный способ оплаты и доставки, а также подготовит все необходимые для заключения сделки документы. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Они ответят на все интересующие вас вопросы, будут на связи не только на буднях, но в выходные и даже праздничные дни.

В пределах крупных городов, где находятся наши официальные представительства, мы доставляем заказы совершенно бесплатно. 

Последние новости