18+

Новые способы для победы

2017-05-18 09:08:29

http://club-vulkan-deluxe.com

Пожалуй, наиболее популярным азартным инструментом современности является именно рулетка. Этот элемент любого казино стал настоящей сенсацией сразу же после его изобретения и производства. Множество игроков по всему миру пытают свое счастье в надежде на то, что рулетка смилуется и позволит победить. Но зачастую этого не происходит. Поэтому не удивительно, что миллионы людей после очередного проигрыша всерьез задумываются над тем, как обыграть рулетку.

Над этим вопросом размышляли не только среднестатистические игроки, но и самые умные ученые планеты. Но удивительно, что никто из них так и не сумел найти четкий ответ на этот вопрос. За все время было придумано большое количество различных теорий, которые не выдерживали первого столкновения с практикой. Но все же среди всех теорий есть те, которые работают, если приложить усилия в правильном направлении. Обо всех подробнее каждый сможет прочитать на любом информационном ресурсе азартной тематики. Давайте же рассмотрим наиболее популярные.

Стратегия Мартингейла

http://club-vulkan-deluxe.com

Суть тактики состоит в том, чтобы повышать предыдущую ставку в два раза. Но не стоит этого делать постоянно, лишь после поражения. Данная схема игры позволяет выйти в «плюс» даже после череды поражений из нескольких ставок. После первой же удачной игры, сумму ставки нужно возвращать в исходное положение.

Колонки и дюжины

В таком варианте, игрок может совершить ставку в эквиваленте 2:1, а вероятность победы оценивается в 66,6%, что является удовлетворительным вариантом.

Фибоначчи

Предусматривает ставку в размере последовательности Фибоначчи. Это наиболее безопасный из всех вышеприведенных, но в отличие от других, большую сумму нужно копить намного дольше.

На самом деле, стратегии не ограничиваются этими. Их существует целое множество. Каждая тактика подходит под определенный стиль игры, и не гарантирует быстрых результатов и беспроигрышную игру. Поэтому перед внедрением очередной тактики рекомендуется потренироваться на демо-счете.

Источник http://club-vulkan-deluxe.com

Последние новости