18+

Открытие расчетного счета для ИП

2017-04-25 11:52:47

Если вас интересует тема открытия расчетного счета для ИП, рекомендуем, не откладывая, перейти по ссылке https://sberegator.com. Расчетные счета для каждого предпринимателя являются важными и неотъемлемыми инструментами для ведения бизнеса. Предприниматели и бизнесмены используют их для осуществления безналичных расчетов. За использование расчетного счета и проведение всех операций предприниматель оплачивает выбранному банку определенную комиссию – сбор за обслуживание.  Причем периодичность оплаты может быть различной, в зависимости от условия сотрудничества с банком.

Если вы хотите открыть счет в банке, обратите внимание на наш портал и те предложения, что здесь представлены. Мы специально для вас из всего многообразия предложений отобрали самые лучшие, где подробно описаны условия сотрудничества. Такой подход предоставляет возможность максимально подробно изучить банковский продукт для того чтобы определиться и остановиться на действительно выгодном предложении. Более того, на нашем портале бизнесмены и предприниматели смогут узнать о тех документах, которые необходимы для открытия банковского счета.

Говорим о преимущества

Итак, прежде всего, расчетный счет помогает производить все необходимые банковские операции с помощью безналичного расчета. Вы приобретете простой и удобный способ оплаты налоговых сборов. Сокращается продолжительность процедуры перечисления денежных средств для погашения долга, штрафа и пени. Выбрав банк в соответствии со своими предпочтениями, вы уберегаете себя от ряда проблем, упрощаете многие процедуры.

Ответы на вопросы

Итак, расчетный счет позволяет осуществлять безналичные расчеты, с его помощью можно оплачивать различные операции. Для того, чтобы открыть его, необходимо предоставить в выбранный банк следующие документы:

·         Паспорт индивидуального предпринимателя;

·         ИНН;

·         ОГРИП.

В случае с ООО придется собрать дополнительные документы:

·         Уста предприятия;

·         Решение;

·         Юридический адрес;

·         Приказ о назначении генерального директора.

По всем возникшим вопросам вы сможете обратиться к нашим специалистам. Искренне надеемся, что оказались полезными для вас, а процедура открытия счета в банке перестала быть для вас чем-то страшным, трудоемким. Мы регулярно обновляем информацию, изложенную на портале, чтобы всегда быть актуальными и полезными для наших клиентов.

Последние новости