18+

Межкомнатные двери в Новосибирске

31.03.17 10:04

Если вас интересуют межкомнатные двери оптом новосибирск, обратите внимание на предложение компании «СИТИДОРС». Она заниматеся оптовой продажей межкомнатных дверей с 2011 года, занимая лидирующие позиции на рынке региона. Многолетний опыт работы, налаженные договорные отношения с крупнейшими поставщиками позволил нам детально изучить и проработать существующую на рынке потребность и предложить оптовому покупателю, предприимчивому и успешному, действительно ту продукцию, которая имеет спрос и, соответственно, приведет его бизнес к процветанию.

Наше предложение

Оптимальный модельный ряд, позволяющий каждому клиенту выбрать для себя что-то стоящее – то, что мы можем предложить каждому. При этом сотрудничая с нами, вы избегаете присутствия посредников в сделке, то есть приобретаете двери на максимально выгодных условиях, максимизируете свою возможную прибыль. Оптовая покупка межкомнатных дверей актуальна не только для бизнесменов, желающих заниматься продажей дверей, но и для компаний, связанных со строительством.

Почему именно мы

Мы предлагаем продукцию, выполненную из экологически чистых материалов высочайшего качества. Все двери произведены на современном оборудовании с использованием инновационных технологий, что сводит брак к минимальному значению. Широчайший ассортимент модификаций позволяет выбрать двери эконом-класса, а также эксклюзивные варианты. Индивидуальный подход к каждому клиенту, желание подобрать оптимальные условия взаимовыгодного сотрудничества – то, что мы можем предложить каждому клиенту. Мы предлагаем не только покупку дверей, но и доставку. Стоимость ее в первую очередь зависит от объема заказа, а также удаленности нашего склада от места поставки. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела, которые выполнят все работы качественно, ответят на все интересующие вопросы и помогут наладить розничную продажу дверей, то есть развить ваш бизнес. Подводя итог, хочется акцентировать внимание на преимуществах сотрудничества:

  • возможность приобрести продукцию по доступным ценам;
  • широчайший модельный ряд продукции;
  • обслуживание квалифицированными и опытными специалистами;
  • отсутствие посредников;
  • безупречное качество продукции.
Последние новости