18+

Купить тур в Доминикану

2017-03-06 18:41:38

Мечтаете отдохнуть в теплом уголке планеты с непревзойденной природой, белоснежными пляжами и яркими пейзажами? Тогда вам прямая дорога в Доминикану. Это страна ежемесячного лета с разнообразным растительным и животным миром, добродушными местными жителями и непревзойденной кухней.

Туры в Доминикану открыты в любое время года, ведь там никогда не бывает заморозков и снега. Но тропический климат имеет свои особенности. В мае начинается период дождей, штормов и ураганов и заканчивается в сентябре. Теплая погода длится с середины октября по начало апреля.

Основной достопримечательностью страны является ее природа: белые пляжи, коралловые рифы, прозрачная вода и вечнозеленые леса дают возможность насладиться летом в любое время года.

Курорты Пунта-Кана, Ла-Ромна и Пуэрто-Плата приводят в восторг всех туристов мира. В каждом городе есть свои уникальные достопримечательности.

Но больше всего Доминикана славится своими пляжами. Это прекрасное решение для тех, у кого запланирован медовый месяц или экзотический отдых в кругу друзей и родных.

Днем вы можете купаться в ярких солнечных лучах, получать наслаждение от теплых морских вод, а вечером для вас открыты сотни развлекательных заведений, где вам предложат попробовать изысканные блюда Доминиканской кухни или попытать фортуну в местном казино.

Если вы любитель рыбалки, можете заняться подводной охотой. Вблизи столицы расположены пещеры ТресОхос, где постоянно проводятся экскурсии. Вы сможете опуститься в глубокую пятнадцатиметровую пещеру. В самом городе можно сходить в океанариум, чтобы посмотреть на морских обитателей, а можно просто прогуляться по городу, посмотреть на архитектурные строения 16 века.

Прозрачные морские воды и цветные кораллы подойдут всем любителям дайвинга. Историки просто обязаны побывать в Пуэрто Плате и полюбоваться на старинные колониальные постройки, обросшие тропической зеленью. К тому же здесь очень развита янтарная добыча. Для туристов открыто множество музеев янтаря. А настоящим ценителям крепких напитков предоставлена возможность дегустации Доминиканского рома на заводе производителя.

Город Самана известен красотой местных пейзажей. Здесь можно не только насладиться буйством красок зелени, но и прекрасно провести время, наблюдая за морскими черепахами. А в январе можно увидеть брачные игры горбатых китов.

Если вы ищите подходящий недорогой отдых, то купить горящий тур в Доминикану можно на сайте наших партнеров: Odyssey-Travel.Ru
 

Последние новости