18+

Игровые автоматы с оригинальными рискованными турами

01.03.17 15:29

В Net Game находится огромное количество онлайн слотов, в распоряжении которых есть этап на удвоение выплат. Самыми популярными игровыми автоматами среди них стали: Lucky mobsters, The wizard of Oz и другие. Подобные тематические игры характеризуются комфортными условиями ведения розыгрыша, лаконичной панелью управления и высоким уровнем отдачи. Словом, изучить все положительные стороны этих слотов игроки могут лишь в процессе основного раунда на https://vipnetgame.com/.

Достоинства эксклюзивных игровых автоматов Lucky mobsters

Героями данного слота стали гангстеры и их жены. Виртуальная игра имеет сдержанный дизайн и продуманную анимацию. Также на видеослоте присутствует энергичная мелодия, которая своими ритмами будет вдохновлять игрока на победу. Линий выплат в Lucky mobsters 20 штук. Величина ставки на игровом автомате может колебаться в пределах 2000 монет за розыгрыш. Для получения хорошего вознаграждения на слоте, игроку нужно довериться фортуне и ждать, когда на линии встретятся от 3 до 5 идентичных символов. Нужно обратить внимание, что они должны показаться на экране, начиная с 1 левого барабана. Есть в Lucky mobsters и wild, обязанности которого возложены на знак условной единицы. Кроме того, он также выполняет опции скаттера и запускает фри-спины, появившись на поле в 3-кратном количестве. Для тех игроков, которые захотят получить дополнительную дозу адреналина, в Lucky mobsters представлен тур на удвоение. Доступ к этому раунду открывается после каждого призового вращения. Для победы в нём игроку нужно предугадать, какого цветом появится перед ним автомобиль (зелёный, красный).

Особенности видеослотов The wizard of Oz платформы Riverslot

Красочная виртуальная игра рассказывает об удивительном путешествии друзей в страну Оз. Видеослот обладает потрясающими музыкальными и визуальными эффектами. В распоряжении онлайн игры находятся 10 линий. В качестве символов слота можно увидеть, как его главных героев (Лев, Чучело и так далее), так и карточные номиналы, рангом от 10 до туза. Также не обошлось в The wizard of Oz и без знаков с дополнительными способностями. Одним из таких символов стал волшебник, который выступает в качестве wild. А вот обезьяна с крыльями может приносить призы даже в том случае, если она выпала в противоположных частях экрана, так как носит звание scatter. Если от 3 мартышек одновременно встретятся на барабанах, запустится череда free spins. Удивит слот игроков и интересным этапом на удвоение выигрыша. Чтобы покинуть данный розыгрыш не с пустыми руками, необходимо прислушаться к подсказкам интуиции и дать ответ, какая вещь, будет вытянута следующей их магической шляпы.

Последние новости