18+

Металлочерепица от производителя

2017-02-06 15:36:54

С того самого момента,  как человечество отошло от пещерного существования и начало активно возводить дома, вопрос идеальной кровли оставался открытым. Технология возведения покрытия прошла продолжительный и совсем не простой путь. Все начиналось соломой и закончилось натуральной черепицы. Но мы пошли дальше, и теперь рады предложить современную альтернативу дорогостоящему материалу с эффектным внешним видом металлочерепицу. И надо признать, что весь этот долгий путь был пройден не зря. Приглашаем вас на официальный сайт компании-производителя metallocherepica-perm.ru.  

Технологический процесс

Металлочерепица Монтеррей проходит несколько циклов производства. От того, насколько требовательно производитель относится к организации производственного процесса будет зависеть качество готового кровельного материала.  Для производства используется стальной лист различной толщины и длины. Сталь должна быть оцинкована, что позволяет справиться с коррозией и предотвратить преждевременное разрушение материала. В процессе производства используются современные станки и инновационные технологии. После того, как будет завершено профилирование, можно переходить к нанесению полимерного состава.

Особенности монтажа

Все покупателей данного кровельного материала в первую очередь привлекает простота монтажа металлочерепицы. Начинать его необходимо с торца ската, направление последующей укладки выбирает сам мастер. Если вы решили приобрести металлочерепицу Мортеррей, рекомендуем использовать блоки, представленные несколькими листами. Таким образом, вы не потеряете время на монтаж каждого отдельного элемента – маленький секрет, которым должен воспользоваться каждый современный покупатель. Монтаж происходит с использованием специальных саморезов.

Горим о достоинствах

Настало время упомянуть основные достоинства метеллочерепицы. К ним следует отнести:

·         устойчивость к агрессивным проявлениям окружающей среды;

·         простота и удобство монтажа;

·         доступная цена;

·         возможность выбора из большого числа цветов – разнообразие палитры позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого дома.

Мы предлагаем качественную метталлочерепицу, гарантируем доставку покупателям в различный регион страны любыми партиями товара. Мы можем гарантировать высочайшее качество продукции и ее строго соответствие всем предъявляемым сертификатам. 

Последние новости