18+

Ремонт офисной техники с выездом

10.01.17 18:04

Если вы нуждаетесь в быстром и качеством ремонте оргтехники, обратите внимание на специалистов нашей компании.  Лидирующие позиции на рынке, штат высоко квалифицированных специалистов, возможность выехать на место поломки – то, что уже успели по достоинству оценить наши многочисленные клиенты. Наш мастер выедет к вам в течение часа и устранит любую возникшую поломку.

Наши услуги

Ремонт дешево - не значит качественно. Во многом результат ремонта зависит от того, насколько  правильно произведена диагностика.  мы осуществляем диагностику с использованием современного передового оборудования, что позволяет добиваться потрясающих результатов и с точностью определять причину поломки.

Консультация – то, с чего начинается наша работа.  С помощью квалифицированной консультации многие клиенты самостоятельно устраняют небольшие поломки, например, замятие бумаги. Согласитесь, для такой поломки глупо вызывать специалиста, но она может причинить ряд неудобств в работе, поэтому требует скорейшего устранения. В рамках консультации наши специалисты помогут рассчитать стоимость предстоящего ремонта и в целом определить, насколько рентабельным в каждом конкретном случае будет ремонт.

Более того, у нас можно приобрести офисную технику с полным сервисным ее обслуживанием. Это спектр регламентированных работ, требующих определенной квалификации и использования профессионального оборудования. Мы докажем, что сервисное обслуживание выгодно вам по целому ряду причин:

·         возможность избежать серьезных поломок и обеспечить бесперебойность работы используемой техники;

·         быстрое выявление даже незаметных изъянов в работе;

·         экономия средств, особенно, если речь идет об эксплуатации техники крупного офиса.

Более того, мы предоставляем гарантию 6 месяцев на все осуществляемые работы. Нам действительно можно доверить свою технику. И все это в сочетании с безупречным сервисом и демократичными ценами.  Наши специалисты – настоящие профессионалы с опытом работы, необходимым образованием. Оформить заявку вы можете по телефонному номеру  или непосредственно на сайте через виртуальную систему – это займет несколько минут.  Искренне надеемся, что мы поможем вам решить возникшие проблемы и трудности в работе оргтехники. 

Последние новости