18+

Недвижимость в Словении

07.01.17 08:37

Если вы задумались о приобретении недвижимости в Словении, предлагаем обратить внимание на наш сайт. Более 3600 объектов недвижимости, каждый из которых прошел полную юридическую проверку, ждут потенциальных клиентов. Все объекты рассмотрены и досконально изучены квалифицированными менеджерами наше компании, почему нет ни малейшего повода сомневаться.

Почему именно мы

Наши работники – настоящие профессионалы своего дела, гордость компании. В большинстве своем это граждане Словении, имеющие все необходимые документы, прежде всего, лицензию на осуществление сделок и операций с недвижимостью. Мы проводим все операции в соответствии с системой безопасности, используя нотариальные депозиты и специальные договора.

Мы располагаем огромной базой уникальных предложений, уделяем огромное внимание не только жилой недвижимости, то есть квартирам и домам, но и коммерческой недвижимости, даже участвуем в инвестиционных проектах. Мы готовы предоставить своим клиентам готовые «пакеты» недвижимости, дополненные всеми необходимыми документами. Более того, в нашей базе вы всегда сможете найти неплохой отель Словении, выставленный на продажу или, скажем, ресторан, работающий в стране на протяжении внушительного промежутка времени и успевший неплохо себя зарекомендовать. Таким образом, мы станет вашими помощниками в организации собственного детища, бизнеса, который станет неплохим источником дохода для вас и всей вашей семьи.

В нашей компании есть отличный юридический отдел, который возьмет на себя все сложности, связанные с получением ВНЖ на территории Словении. В профессионализме сотрудников нет повода сомневаться – это квалифицированные и опытные юристы, которые на законных основаниях позволят зарегистрировать компанию и заняться ее бухгалтерией. Согласитесь, отличная помощь на старте. Ну а опытные бухгалтера ответят на все волнующие вас вопросы, связанные с системой налогообложения, действующей на территории страны.

Компания имеет уставной капитал более 1 млн евро, что только подтверждает ее надежность и безупречность. Это официально зарегистрированное на территории Словении предприятие, предоставляющее полный спектр  операций с недвижимостью. Более того, мы предоставляем квалифицированные юридические услуги.  Ну и, конечно, вся деятельность застрахована, что уберегает наших клиентов от рисков. 

Последние новости