18+

Раскрутка социальной сети Инстаграм* (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

30.12.16 08:13

Инстаграм* (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) – популярная социальная сеть. Но в настоящее время накрутить и привлечь реальных подписчиков становится все труднее день ото дня.  Более того, сервис установил ограничение на число подписчиков. Именно поэтому немаловажным атрибутом и становится накрутка фолловеров. Далеко не каждая компания может предложить своим клиентам качественную базу реальных подписчиков. Большинство прибегают к некоторым хитростям и тонкостям, создают свои базы аккаунтов, за счет чего убеждают неопытных пользователей в качестве заведомо спамовской страницы, не несущей в себе никакой смысловой нагрузки. Эти страницы никогда не помогут вам в продвижении своего бизнеса и сервиса, поэтому услуги таких организаций уж точно не стоит тех денег, которые вы за них платите. После оплаты заказа все, что вы получаете  - только количественное выражение своего успеха, но далеко не качественное. Так как накрутить фолловеров в инстаграм* (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) ? Этим вопросом задаются многие. А еще всем неопытным пользователем наверняка хочется узнать, как же отличить некачественные услуги недобросовестных компаний, занимающихся раскруткой социальных сетей.

Разбираемся в отличиях

Так что же должно насторожить новичков? Прежде всего, это:

·         Заинтересованность в фотографиях – пожалуй, первое и самое явное отличие. Если по итогам проведенной работы, ваши фотографии будут отмечаться подписчиками в виде «сердечек», с каждым днем количество отметок будет возрастать, можно быть уверенным в качестве созданной и привлеченной базы;

·         Количество описок – безусловно, далеко не всем реальным подписчикам тема вашего аккаунта будет действительно близка и понятна, поэтому некоторые из них по прошествии определенного временного промежутка могут отписаться. Чаще всего, процент отписок составляет 8-14%. Если же вам за ваши деньги предоставят базу ботов, количество отписок будет равно 0%. Это должно обязательно насторожить вас.

Эти правила должны стать для вас основополагающими. Они помогут проанализировать сервиса, которые занимаются раскруткой социальных сетей и, соответственно, сэкономить огромную часть своего времени, сил и денег. И еще: не торопитесь делать большой заказ, пока не проанализируете деятельность сервиса. Спешка в дном деле уж точно не принесет вам никакого положительного результата. 

Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) и Facebook* (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)
Последние новости