18+

Выбираем газовый теплогенератор

2016-11-28 15:19:49

Современные газовые теплогенераторы представляют собой уникальный нагревательный механизм, использующийся для эффективного обогрева отдельных помещений и пространств, в том числе и жилых. Используется он и для обеспечения горячего водоснабжения.  Владельцы загородных домов и дач давно облюбовали теплогенераторы и нашли им достойное применение в быту. Во многом специфика его работы обусловлена типом используемой горелки. Сам механизм может работать на природном и сжиженном газе, отработанном масле и дизельном топливе.

Принцип работы

Принцип работы теплогенератора построен  на работе газовой горелки. Все предельно просто и понятно: горячие газы из камеры сгорания сначала поступают в теплообменник, затем по дымоходу с помощью  воздушного обдува равномерно распределяются по помещению, наполняя его необходимым теплом. Газовый теплогенератор позволяет самостоятельно задавать параметры и определять интенсивность обогрева. Газовая горелка – отличная возможность сэкономить на расходах, связанных с обогревом помещения. Мы предлагаем отличный ассортимент качественных горелок и теплогенераторов по привлекательной цене.

Газовые теплогенераторы могут использоваться в качестве постоянного и временного источника тепла в помещении, это универсальные устройства, достаточно надежные и долговечные. Чаще всего газовые теплогенераторы используют для обогрева коттеджей, дач и крупных производственных помещений, где обязательно должна поддерживаться заданная температура. 

Почему именно мы

Компания «Фрамосс-Волга» предлагает широчайший ассортимент качественной, надежной и бесперебойной продукцию. Мы не просто продаем и производим газовые теплогенераторы, но и консультируем наших покупателей, предоставляем сервисное обслуживание и гарантию на каждую модель оборудования, использующегося для обогрева помещений.

У нас вы однозначно найдете то, что так давно искали.  Гибкая ценовая политика делает продукцию доступной для большинства покупателей. Искренне надеемся, что у нас вы найдете то, что так давно искали. Гарантируем отличный сервис, простоту и удобство совершения покупки,  множеством способов оплаты теплогенератора, а также оперативную и качественную доставку в любой регион страны.

Последние новости