18+

Все о натяжных потолках в Краснодаре

2016-11-25 09:48:51

Натяжные потолки на сегодняшний день являются самым универсальным вариантом отделки потолка, как в жилом, так и коммерческом помещении. Разнообразие материалов, широкая цветовая палитра и возможность в кротчайший временной промежуток преобразить пространство без лишней грязи и пыли привлекает многих. Монтаж натяжных потолков Краснодар не дорого  - достаточно популярный запрос. Если вас интересуют  натяжные потолки, вы хотите познакомиться с примерами и стоимостью работ, обязательно заходите на официальный сайт нашей компании.

О преимуществах

На сегодняшний день существует несколько разновидностей конструктивного оформления натяжного потолка. Мы предлагаем наиболее практичное и интересное из них – фиксацию ПВХ-полотна гарпунным методом.  Этот метод имеет целый ряд явных и неоспоримых преимуществ. Прежде всего, за счет тонкости и легкости полотна удается обеспечить его равномерное распределение по поверхности, итогом чело становится идеально ровный и гладкий потолок.  Данный метод позволяет создавать ниши, выступы, сложные конструкции на потолке с помощью ПВХ-полотна. Мы предоставляем нашим клиентам полный простор для фантазии и творческих способностей, готовы взяться за любой дизайн потолка. Именно гарпунный метод  позволяет добиться ровного и долговечного покрытия.

Самая сложная и многоуровневая конструкция монтируется в течение 2-4 часов – отличное предложение для тех клиентов, которые не располагают временем. Мы используем исключительно высококачественное сырье, которое позволяет добиться прочности и долговечности покрытия. Гарпунные метод хорош еще и тем, что при необходимости позволяет отсоединить часть полотна для того, чтобы осмотреть коммуникации или, скажем, избавить от жидкости после потопа от соседей. Ну и конечно, используемая нами ПВХ-пленка отличается абсолютной водостойкостью, ей не страшно затопление, ведь после удаления воды достаточно просто повторить натяжение полотна – ваш потолок примет первозданный внешний вид.

Если вы хотите преобразить внешний вид своего потолка, обратитесь за помощью в компанию «Госта». Достаточно позвонить по одному из указанных телефонных номеров или оставить заявку в электронном виде. Мы предлагаем высокое качество работ, а также демократичные цены. Ну и, конечно, приглашаем всех принять участие в регулярных акциях. 

Последние новости