18+

Игровые автоматы, раскрывающие тайны древних цивилизаций

2016-11-22 20:36:05

Многие предпочитают посещать игровые автоматы, которые затрагивают секреты древних цивилизаций, а в частности ацтеков. Такие видеослоты позволяют игрокам немного абстрагироваться от внешнего мира, и углубится в недра истории. Как правило, подобные виртуальные игры повествуют не только о традициях, культуре и нраве ацтеков, но и о сокровищах, которые якобы те припрятали от посторонних. Помимо увлекательного сюжетного повествования, игровые автоматы обладают и широкими функциональными возможностями, убедиться в которых можно лишь на просторах основного розыгрыша. Видеослоты с аналогичной тематикой можно отыскать в ассортименте таких производителей как: Квиксин, Плейтек и так далее.

Онлайн слот Azteca от компании Плейтек

Дабы происходящее на экране выглядело реалистичнее, платформа при создании дизайна игрового автомата применила 3-Д технологии. Поэтому, как только игрок запустит видеослот, его тут же встретят непроходимые джунгли. Изюминку игровому автомату придаёт потрясающая анимация и эксклюзивная музыкальная поддержка. Борьба за призы в онлайн слоте Azteca будет происходить на 20 линиях. Игровые автоматы обладают простыми правилами по формированию ценных комбинаций. Исходя из них, выигрыш заберёт тот счастливчик, который успеет за вращение собрать на линии несколько похожих символов. На слоте расположены не только обычные знаки (обезьяна, рюкзак и так далее), но и специальные. К последним относится пирамида - wild символ, охотница за древностями - scatter и лик идола - bonus символ. Скаттер знак способен наградить игрока бесплатными вращениями, если конечно тот увидит на мониторе от 3 таких символов. А вот идол несёт ответственность за активацию призового тура. Для получения прибыли в бонус-туре игроку нужно будет постараться определить, за какой из золотых статуй спрятан приз. Имеют игровые автоматы и риск-раунд, где легко можно удвоить приз, верно указав карту больше рангом, чем у соперника.

Особенности игрового автомата Aztec Gold от фирмы Мега Джек

Видеослот обладает простой графикой и такой же звуковой поддержкой. Анимация на игровом автомате отсутствует. Оно и понятно: этот игровой автомат - один из ветеранов игорного рынка, который, впрочем, актуален и на сегодня. Разработчик игры Aztec Gold не выпускал никаких переизданий слота, не смотря на его популярность. Единственное, ввиду тотальной компьютеризации возможность играть онлайн игровые автоматы от вендора все же возымели. Видеослоты Aztec Gold выражают свою сюжетную историю через тематические символы: золотая маска, кукуруза и так далее. С помощью хорошо прорисованных знаков игрок может получить более чёткое представление о том, чем занимались представители этой народности. Список достоинств виртуальной игры большой, но главным преимуществом считается наличие призового раунда. Дабы игровые автоматы предоставили доступ к этому туру, на нечётных барабанах должны выпасть 3 бонусных символа - пирамиды. Далее, игрок будет искать подарки в появившихся на экране пирамидах. Если ему попадётся наиболее ценная из них, то слот направит пользователя на следующий уровень, в котором на кону уже будут более крупные призы. На просторах данного раунда подарки будут прятаться в каменных блоках. Словом, приятных моментов на подобных онлайн слотах много, и они практически всегда приводят игроков к весомым вознаграждениям.

Последние новости