18+

Все мировые достопримечательности на расстоянии вытянутой руки: игровые автоматы о путешествиях

22.11.16 17:35

Многие скажут, что невозможно за несколько минут посмотреть мир. Но производители игрового софта думают иначе. Не так давно многие разработчики удивили азартных игроков увлекательными слотами на тему кругосветных путешествий. Как только данные игровые автоматы появились во всеобщем доступе, они моментально вошли в список наиболее популярных слотов. Что же так привлекает аудиторию в этих виртуальных слотах?

Онлайн слот Global Traveler от разработчика Плейтек

Первым, на что игрок обратит внимание как только запустит данный видеослот, станет красочное оформление. Так, вместо скучного однотонного экрана, игровой автомат порадует изображениями архитектурных достопримечательностей различных государств. Тематика виртуальной игры прослеживается и в оформлении знаков. Так, на барабанах будут появляться символы в виде египетских пирамид, оперы в Сиднее и тому подобное. Состоят занимательные игровые автоматы из 20 линий выплат. Заполучить выигрыш на слоте просто, нужно лишь успеть за спин сформировать линию из 3 и больше идентичных знаков. Помимо рядовых знаков, видеослоты имеют и специальные символы. Самолёт обладает опцией дикого знака, поэтому его можно применять в процессе составления оплачиваемых комбинаций. Билет на самолёт получил статус разбросанного символа, и в какой части экрана он бы не оказался, система всё равно не оставит игрока без подарка. Мало того, скаттеру под силу запустить 10 дополнительных вращений, но для этого он должен появиться на экране в количестве от 3 и больше штук. Не лишены игровые автоматы и бонусного розыгрыша. Активировать его могут только от 3 bonus знаков на поле. На просторах дополнительного раунда игрок будет бороться за вознаграждение с помощью интуиции. Ведь именно 6 чувство должно подсказать ему, в каком из чемоданов спрятан приз.

Видеослот Columbus deluxe платформы Новоматик

Игровой автомат стал улучшенной версией слота Колумбус. Виртуальная игра получила более красочную графику и обрела динамичное звуковое сопровождение. Более того, во всех обновленных версиях от Новоматик возможность играть онлайн игровые автоматы подразумевают более полноценную. Слот Колумб делюкс познакомит с выдающимся путешественником, и позволит вместе с ним пройти интересные испытания. Видеослоты не скупятся на специальные выплаты, поэтому они обладают и разбросанным, и диким символами. Довольно часто игровые автоматы радуют играющих дополнительными вращениями, добраться до которых можно с помощью 3 скаттеров - кораблей. К плюсам игрового автомата относится и рискованный розыгрыш. Он осчастливит выигрышем в 2-м размере того, кто сможет точно определить цветовую гамму предоставленной системой карты.

Видеослоты, рассказывающие о путешествиях, умеют привлечь к себе внимание азартной публики оригинальными функциями и достойными выплатами.

Последние новости