18+

Игровые автоматы, повествующие о тайнах и сокровищах Египта

2016-11-22 20:33:52

Сколько уже появилось на свет фильмов и книг, рассказывающих о Древнем Египте? Сосчитать сложно, но множество вопросов, касающихся религии и культуры этой страны, так и осталось без ответов. Историки, археологи, и даже химики годами анализировали найденные ранние артефакты, но к единому мнению так и не пришли. Производители игрового софта также стараются представить азартному обществу своё виденье событий в Древнем Египте, выпуская видеослоты на данную тематику. Больше всех преуспел в этом плане разработчик Новоматик. Далее, за ним следуют такие компании как: Плейтек, Микрогейминг и тому подобное. Важно отметить, что игровые автоматы с подобной сюжетной историей считаются самыми популярными как сейчас, так и 10 лет назад.

Характеристика игрового автомата Cleopatra Queen of slots компании Новоматик

Успех к этому видеослоту пришёл моментально после появления его во всемирной паутине. Свою популярность игровые автоматы приобрели не только за счёт увлекательного сюжета о египетской царице, но и благодаря своей безграничной щедрости. Хорошую отдачу видеослоты могут давать с помощью специальных знаков: дикого и разбросанного. Кроме того, довольно часто игровые автоматы будут снабжать призовыми вращениями с дополнительным диким символом. Получить такой исход игрок сможет после того, как на нечётных барабанных установках появится скаттер - книга. Далее, для определения количества спинов игрок должен выбрать вначале 1 книгу, а затем и другую, чтобы узнать, какой из знаков во фри-спинах станет выполнять функции экстра вайлда. Ещё одной положительной чертой слота стала графика. Её Новоматик создавал с использованием трёхмерных технологий, посему изображение на экране вышло ярким и броским. С целью играть онлайн игровые автоматы от Новоматик используются невероятным количеством игроков, а все потому, что демо версии данных продуктов ничуть не уступают по функционалу стандартным вариантам.

Виртуальная игра Throne of Egypt компании Микрогейминг

Главными героями видеослота стали фараоны, которые сражаются между собой за власть и сокровища Египта. Игровые автоматы позволяют узнать много интересного о культуре, мифологии и религии этого государства. Тематика слота прослеживается во всех его элементах, начиная от графики, музыкального сопровождения и заканчивая качественной прорисовкой знаков (шкатулка, статуэтки богов, фараоны и так далее). Кроме того, видеослоты не скупятся на вознаграждения, завоёвывать которые игрокам помогут особенные знаки. Одним из таких символов стал wild - логотип слота. Может применяться игроком для завершения выигрышной комбинации. Особое значение имеет и скаттер знак - 2 кобры. Заприметив эти символы на крайних барабанах, игрок получит доступ к 15 призовым вращениям с 2 множителем. Не лишены игровые автоматы и дополнительного розыгрыша. В действие его приводят 2 bonus знака, которые представлены в образе Всевидящего ока.

Виртуальные игры скрасят досуг любого игрока. Они удобны, понятны и результативны. Поэтому, познакомившись со способностями таких слотов, азартные люди получат массу положительных эмоций и хорошую отдачу.

Последние новости