18+

Игровые автоматы на тему насекомых в узах всемирной паутины

2016-11-22 20:32:48

Видеослот на тему насекомых впервые выпустила платформа Новоматик. А после того, как тот самый автомат возымел должный эффект среди азартной публики, другие разработчики также последовали примеру Новоматик, и уже через некоторое время представили и свои версии подобных игр. Как же удалось этим игровым автоматам покорить сердца аудитории?

Видеослот Битва жуков от платформы Новоматик

Считается, что именно этот видеослот первым отошел от привычной на то время темы фруктов, представив своими главными персонажами насекомых в качестве функциональных символов. Дабы картинка на слоте выглядела как можно реалистичней, разработчик наделил его яркой графикой и веселой анимацией, активизация которой происходит после успешного барабанного вращения. Специализированных призовых раундов данный слот не предлагает. Вместо этого Битва жуков порадует игроков полезными символами. Так, в онлайн Битве жуков можно встретить wild символ, который представлен в образе пчелы. Помимо того, что дикий знак будет способствовать более частому формированию ценных комбинаций, он ещё стал и самым высоко оплачиваемым знаком. Не лишены игровые автоматы и scatter знака - нота. Именно скаттер может допустить игрока к фри-спинам. Но, прежде чем завладеть таким бонусом, игроку необходимо собрать одновременно на мониторе как минимум 3 ноты. Потренироваться в получении такого поощрения не сложно: доступны данные игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн. Если в процессе вращений на мониторе появится символ божьей коровки, то система моментально увеличит полученный выигрыш в 2 раза. Словом, после посещения слота игрок получит и хорошее настроение, и должную отдачу.

Безудержное веселье на игровом автомате Happy bugs разработчика Плейтек

Более современным видеослотом о жуках стал Happy bugs. В процессе работы над этим игровым автоматом производитель изъявил желание задействовать технологии трёхмерного оформления. Поэтому, происходящее на мониторе больше будет напоминать высококачественный мультфильм. Игровые автоматы расположили на своих просторах 20 линий. Поэтому шансов сформировать достойную комбинацию у азартных игроков будет предостаточно. На 5 секциях барабанов будут появляться знаки в виде жуков, дивана, цветка и карточных номиналов. Видеослоты располагают и полезными символами: диким, бонусным и скаттером. Так, сыгравшая на экране тройка разбросанных знаков откроет игроку доступ к дополнительным барабанным вращениям. А чтобы игровые автоматы запустили призовой тур, на мониторе должны одновременно появиться 3 дивана. В бонус-раунде игрок будет искать призы в пивных банках. Также, игровые автоматы порадуют и любителей пощекотать себе нервы. Сделать это они могут в рискованном розыгрыше, где, поставив на кон последнее вознаграждение, игроки будут пытаться угадать, какую расцветку имеет закрытая карта.

Видеослоты умеют удерживать внимание публики, причём не только оригинальными турами, но и эксклюзивными сюжетными историями.

Последние новости