18+

Какие игровые автоматы следует выбирать

2016-11-22 20:31:05

Казалось бы, среди огромного ассортимента онлайн слотов игрок быстро и без лишних проблем сможет отыскать для себя наиболее привлекательный вариант. Но на деле сделать это не всегда столь легко. Дабы посещение игрового автомата приносило максимальную продуктивность, игрок, прежде чем приступить к выбору видеослота, должен чётко обозначить свои ожидания. Ведь автоматов на современном рынке представлено множество, и классификации по характеристикам помогут лучше ориентироваться в ассортименте. Ну а дальше дело за практикой: доступны игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн, посему и сравнивать их в процессе розыгрышей можно будет без ограничений.

Жанры видеослотов

Если в жизни игрок любит смотреть фантастические фильмы и читать книги аналогичной тематики, то ему стоит присмотреться к видеослотам похожей направленности. Чаще всего такие игровые автоматы поставляет на азартный рынок компания NetEnt: Magic Portals, Elements: The awakeming. В основном такие игровые автоматы наполнены многочисленными бонусными предложениями, трёхмерным дизайном и удобным интерфейсом.

Если игрок является любителем флоры и фауны, то он гарантировано оценит следующие видеослоты: Wonky Wabbits (платформы NetEnt), Beetle mania (Novomatic), Fermers market (Playtech) и уйму других. Игровые автоматы характеризуются яркой графикой, спокойной атмосферой и средним количеством линий - от 5 до 10 штук.

Пользователям, которые в реальной жизни любят спорт и экстрим, будет интересно познакомится с такими видеослотами как: Football rules, Goldet tour (разработчика Playtech), Rock climber (Igrosoft) и прочими. Отличаются они от остальных слотов большим выбором ставок и наличием специальных символов.

Игрокам, которые увлекаются единоборствами, полезно будет посетить следующими виртуальные игры компании Плейтек: Rocky, Silent Samurai и так далее. А вот любители пляжного досуга по достоинству оценят следующие игровые автоматы: Thai paradise (производителя Playtech), Beach (фирмы NetEnt) и прочие.

Как играть в видеослоты

Если пользователь только начинает познавать азы гемблинга, вышеописанные автоматы подойдут ему как нельзя лучше. Привлекательность предлагаемых тематик обеспечит комфорт и приятный процесс розыгрышей. Если копнуть глубже, можно отметить и качественные характеристики предлагаемых развлечений. Так, все они обладают оптимальным набором барабанов и линий, вариативной политикой ставок. Ну а разного рода дополнения, будь то призовые игры или раскрывающиеся возможности специальных символов, станут отменными завершающими штрихами в вырисовывающейся картине.

Последние новости