18+

Игровые автоматы, их виды и отличительные черты

2016-11-22 20:30:07

В прошлом столетии потребности в разделении виртуальных игр на категории не возникало. Это закономерно: на тот период практически все игровые автоматы были невероятно похожи друг на друга, да и самих слотов было не так уж и много. Сейчас же ситуация во всемирной паутине кардинально изменилась, и иногда среди изобилия игровых автоматов пользователям трудно остановить своё внимание на каком то одном слоте. Чтобы им было легче сделать свой выбор, все видеослоты начали поддаваться всеобщей классификации в зависимости от своих технических возможностей.

Виды видеослотов

Довольно значимую нишу во всемирной паутине занимают так называемые многобарабанные онлайн слоты, поскольку игровые автоматы с несколькими барабанными установками уже не пользуются у игроков былой популярностью. Безусловно, и сейчас в сети интернет встречаются видеослоты с 3 барабанами (Always Not, Bullion Bars от платформы Новоматик и прочие), ведь всё же поклонники таких игр в лету не канули. Но самым массовым спросом на сегодня пользуются современные многобарабанные игровые автоматы. Розыгрыш на многобарабанных слотах проходит более насыщено, кроме того, символам предоставляется больше вариантов для составления оплачиваемой комбинации. Важно отметить, что прогресс не стоит на месте, и в интернете можно уже с легкостью встретить видеослоты, в которых количество барабанов составляет 7 или 9 штук.

Игровые автоматы с большим набором линий

Считается, что виртуальные игры, которые состоят из 5 и больше линий для совершения ставок, автоматически попадают в категорию многолинейных. Исходя из этого, можно также сделать вывод, что практически весь современный контент азартных игр является именно таким. Однако количество линий на слотах может существенно разнится. К примеру, одни игровые автоматы имеют до 10 линий (Book of Ra, Columbus фирмы Новоматик), а другие - 20 и больше (Cash farm, Caribbean holliday и прочие). Преимуществом таких игровых автоматов стало то, что большое количество линий повышает шансы игроков на получение вознаграждения. А вот минусом таких слотов считается то, что для привлечения в розыгрыш всех линий игроку нужно будет внести немалую ставку. Далеко не все пользователи считают такой концепт оправданным, поэтому наиболее востребованными слотами стали те, у которых в арсенале имеется от 9 до 20 линий. На такие игровые автоматы богаты фирма Новоматик: Dolphins pearl, Dazzling Diamonds и многие другие. Что касается непосредственно многолинейных слотов, то воспринимаются преимущественно как развлечение в бесплатной версии. Так, ставки вносить не нужно: для этого предоставляются демо кредиты. Аудитория охотно пользуется такой возможностью, играя в многолинейные игровые автоматы бесплатно без регистрации онлайн, дабы несколько разнообразить свой досуг.

Видеослоты с бонусными предложениями

Эта категория виртуальных игр включает в себя слоты, которые владеют полезными знаками, специальными турами: призовыми или рискованными. Такие особенности игровых автоматов будут благоприятно сказываться на результативности розыгрыша. К примеру, дикий символ будет оказывать поддержку при создании ценной комбинации, а скаттер знак - запускать череду неоплачиваемых спинов. А вот риск-этап позволит игроку приумножить свой последний выигрыш.

Азартный рынок на сегодня чрезвычайно обширен, и выстроен таким образом, чтобы каждый из игроков нашёл себе продукцию по душе, отталкиваясь от своих личностных предпочтений.

Последние новости