18+

Покупка одежды на распродажах в интернет-магазине

2013-10-03 14:52:36

 

Покупать одежду через Интернет – весьма странное занятие, но некоторые люди уже давно так покупают себе вещи. Особенно если это качественная одежда и это магазин ОТТО бесплатная доставка которого очень привлекает потенциальных покупателей. Есть много сайтов, которые предлагают купить брендовые вещички с хорошими скидками. Можно сделать заказ и попросить привезти несколько размеров понравившегося товара, чтобы выбрать тот, который лучше сядет по фигуре. Если же вам ни одна вещь не подойдёт или не понравится, то у вас есть возможность тут же вернуть её курьеру. В этом случае вам придётся только оплатить доставку. 

Что касается качества вещи, то многие продавцы намеренно обрабатывают фотографии моделей одежды в программе PhotoShop, чтобы вещи выглядели ярче и привлекательней. Поэтому, когда вещь привозят покупательнице, её нередко постигает разочарование и, как правило, она восклицает что-то вроде: «А на сайте на фотографии эта вещь выглядела иначе!».Ну конечно, иначе, сама была свидетелем того, как редактируются эти фотографии, когда пришла устраиваться на работу на один из таких сайтов по продаже одежды. В большом зале сидит команда «фотошоперов» и усиленно редактирует эти самые фотографии, а «редакторы» занимаются тем, что придумывают красивые описания к этим товарам. Здесь дело в том, что вещь надо увидеть, пощупать, померить, посмотреть на указанный на этикетке состав и имя производителя. Нет, настоящие любительницы шопинга предпочитают лично посещать магазины и выбирать вещи «вручную», а не онлайн. Другое дело, если вы покупаете уже у проверенного временем продавца и знаете, что качеству одежды и подлинности фирмы можно доверять, а если у вас ещё есть и промокод, то нет сомнения что нужно покупать именно здесь. Зачастую, в интернет-магазинах проводятся все возможные акции и распродажи, которые также можно выгодно использовать в своих целях.

Покупать обувь через Интернет гораздо сложнее, но тоже вполне реально. На многих сайтах указывается не только размер обуви, но и полнота ноги, подъём и высота каблука. Также можно заказать несколько пар обуви разных размеров и примерить их дома в спокойной обстановке. Покупать вещи через Интернет удобно, если вы очень занятой человек или просто не любите ходить по магазинам, или же ваши двигательные способности ограничены. Тем не менее, интернет-магазин вряд ли когда-нибудь вытеснят обычные супермаркеты и торговые центры, пока есть люди, готовые к активному совершению покупок.

Последние новости