18+

Интернет-магазин BestHard демонстрирует пользу новых технологий

2016-11-16 19:07:14

Если говорить о месте BestHard среди других игроков рынка продажи софта и компьютерного оборудования, то это довольно молодая компания, срок жизни которой не насчитывает и пяти лет. Однако это не помешало ей стать известным магазином с приличной базой постоянных покупателей. За последние годы доходы компании неизменно росли (более чем в 3 раза по итогам последних отчетов). Имеется большой процент клиентов, делающих повторные покупки. Как в такой сложной сфере молодому игроку удалось достичь таких впечатляющих результатов?

По всей вероятности здесь сработало несколько факторов. Рассмотрим их по отдельности.

Мотивированный коллектив

Компания уделяет огромное внимание подбору и обучению кадров. Невозможно достичь поставленных целей без команды единомышленников. Причем, это должна быть обученная, квалифицированная команда. Для этого создаются условия, привлекательные для опытных соискателей с хорошим образованием. Выражается это не только в размере зарплаты, но и в оборудовании рабочих мест и современных методов организации совместной работы. Конкурентные условия привлекают лучших в своей сфере. Это относится не только к отделу продаж, но и к техническому персоналу, от работы которого зависит очень многое в деятельности Интернет-магазина.

Все эти факторы вместе привлекли в BestHard компетентных и заинтересованных людей, благодаря которым и стало возможным достижение озвученных выше финансовых результатов.

Клиент важнее всего!

Если посмотреть на отзывы в различных источниках, то бросается в глаза резко позитивный тон подавляющего большинства из них. Клиенты действительно довольны работой магазина. Хотя многие из них обратили внимание на низкие цены, однако почти все также отметили хорошее отношение и большое желание помочь со стороны сотрудников БестХард.

Но это далеко не все. Коллектив работает на перспективу. Для этого разрабатываются новые сервисы, формируются удобные способы взаимодействия. Сотрудники постоянно в поиске наиболее перспективных и интересны вариантов обновления имеющихся вариантов работы с клиентом.

Также используются все доступные способы поддержания интересного для покупателя уровня цен на товары. Идет постоянная работа с поставщиками, снижаются накладные расходы, изыскиваются наиболее выгодные способы лицензирования. Все это позволяет интернет-магазину BestHardоставаться одним из самых дешевых на рынке лицензионного программного обеспечения.

Последние новости