18+

Моторные яхты класса люкс Monte Carlo Yachts

28.10.16 09:08

Если вы имели возможность лицезреть знаменитые яхты Monte Carlo Yachts, наверняка пришли от увиденного в настоящий восторг. Даже непосвященный человек сможет по достоинству оценить все великолепие, ведь это яхта мечты без каких-либо преувеличений. Владельцы такой роскоши могут наслаждаться умиротворением океана, бороздить морские просторы и наслаждаться возможность уединиться посреди воды.  Эта легенда была создана выдающимся инженером Monte Carlo Yachts и стала воплощением многовекового опыта и непревзойденного итальянского дизайна.

О продукции

Если вы хотите купить моторные яхты, предлагаем вашему вниманию лучшие модели. Их отличает неподвластный времени и веяниям моды исключительный стиль, роскошь используемых материалов, а также передовые технологии. Благородство, надежность эксплуатации и внешняя роскошь – то, что отличает знаменитые в мире яхты Monte Carlo Yachts.

Не стоит относиться к этим яхтам как только к красивой картинке, уделим внимание и ее техническому наполнению. Все модели построены на основе аэрокосмических технологий. Иначе чем еще можно объяснить применение вакуумной инфузии при отливке деталей, конструкцию типа монокок. Эти достижения в области яхтостроительства, если вы не знаете, неоднократно были удостоены международных наград и премий.

Элегантные, благородные яхты, не лишенные современных инноваций – то, что получает каждый приверженец марки Monte Carlo Yachts.

Наше предложение

Теперь для того чтобы приобрести яхту мечты, не придется пересекать границу. Достаточно обратиться в наш московский офис по указанному телефонному номеру или же оставить запрос с электронном виде.  Мы, являясь официальным дилером Monte Carlo Yachts в России, предложим вам максимально выгодные условия сотрудничества.

Наши специалисты сделают процесс покупки еще более приятным, помогу определиться с наиболее подходящей моделью.  С нашей помощью вы не только приобретете шикарную яхту для морских путешествий, но и официально оформите сделку без малейших проблем и сложностей.

У нас вы всегда сможете заказать тест-драйв моторных яхт, соотношение цены и качества для которых в вашем случае оптимально. Мы продаем не только новые яхты, но и занимаемся продажей брокеражных яхт с пробегом. Искренне надеемся, что у нас вы найдете то, что так давно искали. 

Последние новости