18+

Crazy monkey – интересная забава для любителей азарте

28.10.16 09:04

Если вы ни для своей жизни не представляете без риска и азарта, вам наверняка придутся современные виртуальные забавы. Хотим представить вашему вниманию потрясающий слот crazymonkeyonlinecom. Этот классический слот станет для вас пропуском в мир реального азарта. вас ждет озорная мартышка, которая приготовила много угощений и подарков. Самый сладкий приз в размере 125 000 кредитов получит самый усердный игрок. Хотите знать, как приблизиться к заветному призу? Тогда переходите по ссылке и начинайте играть уже сейчас.

Собираем выигрышные комбинации

Однозначно в игровых автоматах Crazymonkey сочетается яркий и эффектный дизайн, безупречность графики и качество музыкального сопровождения.  Хотите узнать все о щедрости слота, отправляйтесь в незабываемое путешествие без малейших отлагательств.

Игра ведется на пяти барабанах. Как только вы запустите их, увидите перед собой изображения льва, удава, а также бабочек и африканских символов. Как только в рамках демонстрационного режима вы увидите пред собой наковальню, пора переходить к призовой игре. Именно в ней этот символ имеет максимально удачное значение. 

Максимальную награду в 5000 кредитов игрок получит от забавной и озорной обезьянки за пять изображение главного логотипа слота. Полный набор выстроенных в ряд иконок с божеством сулит вам 2 000 кредитов. Остальные комбинации сулят менее крупный выигрыш.

Расширенный функционал

Как только на экране выпадает три портрета главной героини, то есть мартышки, автоматически запускается призовой раунд. Дергая за веревки, вы можете набрать огромную коллекцию приятных и ценных бонусов. Главное, чтобы наша главная героиня не получила по голове наковальней. Для того чтобы обеспечить ее защитной каской, придется выбрать максимальные ставки.

Как только вы справитесь с первым заданием, с легкостью перейдете во второй раунд. Суперигра предлагает игроку найти приз, спрятавшийся на одной из высочайших пальм. Эта игра сулит всем везунчикам выигрыш в размере 125 000 кредитов. Если вы хотите пойти еще дальше, вот вам риск-игра. Ставкой в данном случае становится последняя выплата. Если вам удастся побить ставку крупье, вы сможете удвоить ставку.

Если вы считаете себя настоящим азартным игроком, обязательно позабавьтесь с озорной мартышкой. Самое время пуститься с головокружительное тропическое приключение. 

Последние новости