18+

Регистрация компании в ОАЭ

24.10.16 09:34

ОАЭ – государство, характеризующееся высочайшим уровнем жизни. Возможно, именно поэтому так много желающих зарегистрировать здесь свой бизнес, основать компанию и получать прибыль. Надо признать, что у всех желающих возникнут серьезные проблемы, если они будут пытаться обойти существующие правила и устои, именно поэтому настоятельно рекомендуем познакомиться с ними заранее.

Особенности процедуры

Итак, регистрация компании в Эмиратах - процесс непростой  Федерация ОАЭ представлена 7 абсолютными монархиями. Вся власть находится в руках Верховного Совета, возглавляет государство президент.

Если вас интересует регистрации компании, мы поможем вам. На сегодняшний день мы работаем с тремя разновидностями компаний:

·         Локальные – 51% акций в данном случае находится в руках локалов;

·         Free-zone company  - именно те компании, которые регистрируются в свободной экономической зоне;

Эти компании принадлежат на 100% иностранцам, могут иметь не только одного, но и двух директоров. Учитывая специфику данного организации офис может быть, как реальным, так и виртуальным. На сегодняшний день это, пожалуй, самый популярный тип компаний.

·         Оффшорные

Это так же компания на 100% принадлежащая иностранцам. Офисом является адрес регистрационного агента.  Компания может заниматься экономической деятельностью. Приобретать активы и недвижимость на территории ОАЭ, а также за рубежом.

Почему именно мы

Мы знаем все о тонкостях процедуры регистрации компании на территории ОАЭ, поэтому можем предложить на только квалифицированную консультацию, но и действенную помощь в проведении самой процедуры. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела, в опыте которых нет повода даже сомневаться. Они знают все о сложностях, «подводных камнях», на них вы действительно сможете положиться.

 Узнать более подробно об условиях сотрудничества  с нашими специалистами вы сможете на официальном сайте нашей компании, здесь же вы сможете проконсультироваться по всем интересующим вопросам, записаться на прием. Надеемся, что в нашем лице вы найдете надежного, ответственного компаньона, который сможет оказать вам действительно полезную помощь. Приглашаем вас еще раз на официальный сайт нашей компании. 

Последние новости