18+

Переезд офиса в Москве

2016-10-24 12:27:29

Если вас интересует переезд офиса, вы обратились точно по адресу. Мы поможем в реализации ваших планов, связанных с переносом офиса в новое место, предоставив широчайший ассортимент качественных и недорогих услуг. Если вам необходимо перевезти мебель с дорогостоящей техникой, вам больше не придется тратить время на поиски грузчиков, транспорта, ведь мы предоставляем комплекс услуг, связанных с переездом офиса в Москве.

Почему именно мы

Надежность – первое, что мы гарантируем всем обратившимся за помощью клиентам. Вся ваша офисная дорогостоящая техника будет аккуратно сложена, загружена в автомобиль и доставлено по указанному адресу. Наши сотрудники настоящие профессионалы, которые в кротчайший временной промежуток организуют вам переезд из одного места в другое.

Мы берем на себя всю ответственность за целостность и сохранность всей мебели и техники, которую мы будем перевозить. Наши грузчики довольно аккуратно складывают вещи и также аккуратно и бережно распаковывают их в пункте назначения, еще раз проверяя качество транспортировки и целостность  всех предметов. Мы не только выгрузим вещи, но и поможем расставить их по необходимым местам, отталкиваясь от требований заказчика. Заказывая у нас услуги по организацию переезда офиса, вы получаете:

·         комплекс услуг, связанных с переездом офиса в новое место;

·         профессионализм каждого работника, опыт работы;

·         возможность хранения вещей на специально оборудованных складских помещениях, которыми располагает наша компания;

·         подключение техники и электроники после переезда;

·         полное обустройство нового офиса, включая расстановку мебели, уборку и вывоз мусора.

Как видите, нам можно и даже нужно доверить переезд, избавив себя и своих подчиненных от целого ряда сложностей.

Пути экономии

Наши клиенты получают не только безупречное качество услуг, но и реальную возможность сэкономить существенную часть своего бюджета. При заказе переезда более чем на 20 полноценных рабочих мест, наши клиенты получают фиксированную скидку в размере 50% на упаковочный материал и транспортные услуги. От такого предложения просто невозможно отказаться. Вам не придется вовлекать в процесс переезда ваших работников и нести дополнительные расходы связанные с оплатой внеурочных часов работы. 

Последние новости