18+

Входные и межкомнатные двери от производителя

2016-10-17 11:32:50

Вход в дом начинается  с двери, именно поэтому, если вы затеяли ремонт, начинать необходимо именно с дверей. Входная дверь должна защищать дом от проникновения злоумышленников , быть прочной, надежной и выносливой. Современные производители предлагают иными глазами взглянуть на входные и межкомнатные двери – они уделяют внимание не только техническим характеристикам, но и внешнему оформлению, за счет двери гармонично впишутся в любой интерьер.

Наше предложение

Если вас интересуют входные и межкомнатные двери, вот вам ссылка. Дверная компания «Галактика»  предлагает широчайший ассортимент качественных входных и межкомнатных дверей от лучших производителей  по демократичным ценам.  Мы предлагаем межкомнатные двери из массива, покрытые натуральным шпоном, арочные блоки, любых размеров. Наши специалисты рады предложить и качественные монтажные работы входных и межкомнатных дверей.

Почему именно мы

Говоря об основных преимуществах сотрудничества, в первую очередь хочется отметить:

·         Оперативность работы – мы в максимально короткие сроки оформляем заявки всех обратившихся клиентов. Наши мастера в течение суток с размещения заказа выезжают по адресу заказчика, производят все необходимые замеры, оговаривают срок исполнения заказа с учетом пожеланий и предпочтений клиента. При заказе дверей, находящихся в наличии на складе, срок исполнения заказа укладывается в несколько дней, если же двери изготавливаются по индивидуальному проекту, сроки исполнения составит 1-2 недели.

·         Безупречное качество  - мы сотрудничаем только с проверенными временем производителями, гарантирующих качество дверей и их соответствие всем предъявляемым требованиям.  Приобретая входные и межкомнатные двери, каждый клиент получает гарантию качества и долговечного использования каждой модели.

·         Широкий модельный ряд – мы регулярно обновляем ассортимент дверей, стараясь идти в ногу со временем и удовлетворить вкусовые предпочтения каждого клиента.

·         Многолетний опыт работы на рынке.

·         Изготовление дверей по индивидуальному проекту.

·         Бесплатный выезд сотрудника на дом.

·         Демократичные цены.

·         Доставка по городу стоимостью 350 рублей.

Искренне надеемся, что в нашем лице вы найдете надежного и проверенного временем поставщика входных и межкомнатных дверей. Мы во всяком случае приложим для этого все усилия. 

Последние новости