18+

Работа с электронными документами

11.10.16 09:25

Если вы ищите надежного помощника  в работе с договорами в электронном вид, лучшего варианта, чем «M.E.Doc» вам просто не найти. Мы занимаемся оформлением налоговых накладных, счетов, актов, отчетов и договоров. Любой электронный документ, созданный в нашей компании и подписанный в рамках системы электронной подписи – оригинал необходимого документа, представленный в электронном виде.

О нас

Если вас интересует  мгновенная электронная отчетность, переходите по ссылке http://www.softcom.ua/medoc/.  Предлагаем раз и навсегда забыть о лишних временных тратах на работу с документами. Вам больше не придется тратить кучу времени на обмен документами с контрагентами, ждать подтверждение того, что они действительно получены и зарегистрированы. С помощью нашей системы вы сможете:

·         создавать налоговые документы и подписывать их в электронном виде с помощью цифровой электронной подписи;

·         регистрировать налоговые документы в Едином реестре налогового органа;

·         получать все необходимые выписки и квитанции;

·         обмениваться  электронными документами с контрагентами.

Преимущества сотрудничества

Предлагаем раз и навсегда забыть о тесных очередях, длительном ожидании и проблемах, связанных с оформлением налоговой отчетности.  Мы избавляем своих клиентов от лишенного общения с представителями налоговых органов и дарим полную свободу от очередей. Мы поможем вам отправить налоговую отчетность во все необходимые инстанции.

С нашей помощью вы сможете обмениваться документами в электронном виде сов семи своими контрагентам, осуществлять регистрацию налоговых документов в максимально удобной форме.  Вам больше не придется отвлекаться во время своего отдыха, задерживаться или меняться свои планы только по причине неготовности налоговой отчетности и необходимости ее подачи и регистрации в налоговом органе. Мы научим вас экономить время, деньги и наращивать свою прибыль. Не верите? Познакомьтесь с реальными отзывами тех компаний, которые уже доверили нам свою налоговую отчетность.

Один раз поработав с нашей системой, на совеем опыте оценив ее преимущества, вы никогда больше не сможете уйти от электронного документооборота, вы раз и навсегда забудете о скучной и рутиной работе, освободите время для более приятных, полезных и интересных дел. 

Последние новости