18+

Хостинг CITYHOST.UA

2016-09-23 12:07:22

Рады представить вниманию всех заинтересованных читателей украинский хостинг под названием  CITYHOST.UA. Он работает на рынке услуг, связанных с размещением сайтов, на протяжении последних 11 лет. За это время наши специалисты успели поработать над масштабными проектами, внедрить много инноваций.

О нас

За счет использования интеллектуальной системы мониторинга и уникальной технологии выстраивания сайтов на территории Украины  удается предлагать максимально функциональный, качественный, но при этом доступный хостинг. Более того, удается минимизировать случаи ограничения доступа к сайтам во время проведения плановых и внеплановых технических работ. Мы следим за регулярностью обновления программного и аппаратного обеспечения.

Отдельное внимание хочется заострить на системе безопасности для каждого клиента. На сегодняшний день мы являемся, пожалуй, единственной хостинг-компанией Украины, использующих надежную и бесперебойную систему защиты от кражи паролей и от их подбора. Уже на сегодняшний день мы смогли реализовать инновационную систему, оснащенную интеллектом, направленную на обнаружение вредоносного ПО.

Многочисленные разработки наших специалистов, внедренные в каждый проект, позволяют полностью автоматизировать процессы, начиная от заказа хостинга и заканчивая его управлением и обслуживанием. Все это позволяет ускорить работу с хостингом и обеспечить бесперебойность работы вашего сайта. Мы работаем на благо частных клиентов, а также занимаемся предоставлением услуг крупным компаниям. Воспользовавшись нашей услугой, заказав хотя бы тестовый пакет, вы в течение пары минут получите все необходимые данные и в режиме реального времени без посторонней помощи разместите свои сайты.

Наши преимущества

Начать хочется  именно с  высочайшей скорости работы, достигаемой за счет использования инновационного подхода и внедрения новых технологий в рабочий процесс. Мы гарантируем безопасность хостинга за счет надежной антивирусного программного обеспечения, а также интеллектуальной системе защиты от взлома паролей и незаконно использования персональных данных наших клиентов.  Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела, которые ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с пакетом услуг. 

Последние новости