18+

Алмазная резка железобетона: что это

2016-09-23 11:49:58

Компания «Резмастер» предлагает услуги качественной резки и бурения твердых материалов. К ним следует отнести бетон, железобетон, а также кирпич. В наши дни резка железобетона становится все более востребованной услугой, но далеко не все компании могут предложить безупречное качество работ. Мы гарантируем выполнение работ на профессиональном уровне, а также демократичные цены. Многолетний опыт работы сотрудников, использование передового оборудования и инновационных технологий   позволяет гарантировать клиентам высокую точность работ.

Немного о специфике работы

Алмазная резка железобетона и других твердых материалов имеет целый ряд особенностей, о которых просто невозможно молчать:

·         высокая скорость работы;

·         безопасность рабочего процесса;

·         сохранение целостности материалов;

·         высокая точность работ;

·         ровный срез, избавляющей от необходимости дополнительное обрабатывать поверхность, корректировать ее;

·         бесшумность работы;

·         минимум грязи и пыли во время работы.

Использование алмазных технологий открывает огромные возможности для наших клиентов. У каждого из них появляется реальная возможность провести перепланировку и любую реконструкцию без ущерба для старых стен и перекрытий, максимально быстро.

Спектр работ

Наши специалисты без труда справятся со следующими работами:

·         обустройство и усиление дверных проемов, арок;

·         перепланировка помещения;

·         резка бетона, железобетона и кирпича;

·         исправление брака бетонных конструкций любой сложности;

·         бурение бетонного основания;

·         монтаж отопительных систем;

·         штробление стен и перекрытий.

Почему именно мы

Использование инновационной алмазной технологии позволяет расширять спектр услуг, обеспечивая высокую точность их выполнения. Для наших специалистов не имеет никакого значения толщина и твердость материала – мы беремся за работу любой сложности. Современное алмазное оборудование справляется с любой поставленной задачей в любых масштабах, в том числе и промышленных.  Заказать алмазную резку можно на нашем сайте или по телефону.  Наши специалисты ответят на все  интересующие вас вопросы и помогут определиться с типом работ. Мы выполним работу вовремя, гарантируем ее качество. Каждый клиент получит выгодные цены, скидки и ответственный подход к работе. 

Последние новости