18+

Стильные аксессуары для мужчин

2016-09-23 11:48:22

Долой стереотипы, связанные с внешним обликом современного мужнины. Не только женщины, но и мужчины имеют право носить стильные аксессуары, становящиеся  возможностью самовыражения.

Что мы можем предложить

Качественные и красивые мужские украшения – то, что мы рады предложить всем своим клиентам. Магазин «Борода» открыл свои двери для первых покупателей еще в 2014 году, с первых дней своего существования завоевал сердца многих мужчин.  Наша цель – заполнить пробелы мира мужских аксессуаров и помочь представителям сильного пола подчеркнуть свой статус и индивидуальность. 

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы удовлетворить потребности каждого обратившегося за помощью покупателя. Мы совершенствуем ассортимент мужских аксессуаров, стараемся подобраться как можно стильных, ярких экземпляров, способных удовлетворить даже самый взыскательный вкус.  Мы уделяем огромное внимание не только ассортименту, но и качеству продукции. Все мужские украшения и аксессуары, представленные в нашем магазине, проходят тщательный отбор и многоступенчатый контроль, начиная от заказа у поставщика и заканчивая отправкой конечному покупателю. Мы уверены в качестве предлагаемой продукции, поэтому можем гарантировать его каждому клиенту.

Об ассортименте

Что для вас мужчина? Наверняка характер, сила, целеустремленность, наличие неповторимого чувства стиля – все это отражает современно представителя сильного пола. Так вот с помощью правильно подобранных аксессуаров можно подчеркнуть внутренний духовный мир и статус мужчины.  Мы предлагаем огромный ассортимент мужских аксессуаров, выполненных из различных материалов.  У нас можно настии массивные цепи и браслеты, изделия из кожи. В последнее время актуальными стали мужские кулоны и подвески, чаще всего из стали. У нас можно найти и подвесы на кожаном шнуре,  а также тренд сезона – мужские чокеры.

Не обошлось и без главного мужского аксессуара – часов. Большая часть моделей – часы на кожаном ремешке ручной работы. Можете не сомневаться, такой аксессуар уж точно не останется без внимания, станет объектом внимания окружающих. Никого не оставит равнодушным раздел сумок и кошельков. У нас можно найти варианты для путешествий, а также деловые сумки для современных бизнесменов. В общем ассортимент продукции по истине многогранен, удовлетворит любой, даже самый взыскательный и изощренный вкус. 

Последние новости