18+

Новоматик – ведущий производитель игрового софта

18.09.16 16:09

Если вы уже ни один год знакомы с миром азарта, наверняка вам знакомы слоты от легенды, одного из лучших производителей – компании Новоматик. Наверное, в наши дни не найдется тех игроков, которые не слушали о ней. Его творения представляют отдельную категорию развлечений.

Говорим об отличиях

В первую очередь хочется отметить отменную графику и безупречное качество изображения, четкость прорисовки персонажей. Перед игроком каждый раз открывается настолько ясная, четкая и реалистичная картинка, что все ценители азарта без исключения начинают ощущать себя участниками реальной игры. За счет использования современных технологий и инноваций удается добавить анимации, создать трехмерное изображение, перед которым уж точно никто не сможет устоять.

Широкий функционал каждого слота – еще одна отличительная черта слотов Новоматик. Платформы позволяют насладиться в полной мере качественным игровым процессом, выигрышем от составленных призовых комбинаций. Более того, у каждого игрока появляется возможность принять активное участие в бонусных раундах, а также турнирах. Такие возможности позволяют игрокам приблизиться к долгожданной победе и в полной мере насладиться азартным досугом.

Высокий процент выплат по каждому слоты – еще одно неоспоримое преимущество. Новоматик гарантирует коэффициент выплат, не менее 95%, что поистине восхищает. Наряду с выгодными условиями игры, прекрасным функционалом и высокой процентной отдачей все слоты от компании Новоматик невероятно просты и доступны в управлении. Справиться с ними под силу даже самому неопытному игроку.

Немного об ассортименте

Если вы считаете себя настоящим авантюристом, любите приключения, хотите примерить на себя роль путешественника или охотника за сокровищами, вам стоит обратить внимание на слоты под названием «Марко Поло» и «Колумб». Они являются воплощением адреналина, риска, не лишены любопытства. Эти слоты позволят каждому игроку в полной мере ощутить то, как это на самом деле быть первооткрывателями.

Те игроки, которые интересуются простыми, даже примитивными забавами, наверняка придется по вкусу слот «Бананы на Багамах». Это автомат с фруктовой символикой, достаточно яркий и красочный. Предлагаем познать красоту морских глубин вместе с автоматом «Дельфины». Это слот – кладезь для тех, кто ищет слоты с расширенным функционалом, наличием бонусных раундов и высокой отдачей. Всем тем, кто захочет познакомиться с коллекцией развлечений Новоматик, пригодится ссылка 770slots.com/sloty-novomatik/.

Последние новости