18+

Создаем интернет-магазин вместе

15.09.16 15:24

Глупо отрицать, что интернет-технологии развиваются стремительными темпами. Не зря многие крупные торговые компании, все известные на сегодняшний день бренды стараются открывать интернет-магазины, существенно повышающие объем продаж и привлекающие новых клиентов в различных уголков земного шара. Но как же создать этот интернет-магазин? Хостинг интернет магазина поможет вам в этом.

Начинаем создавать

Для того чтобы создать интернет-магазин, необходимо лишь пройти упрощенную процедуру регистрации, определиться с функционалом, указать способы доставки и оплаты покупки и выставить список товаров, доступных для продажи. Все пара шагов, и ваш магазин готов. Если говорить о технической стороне вопроса, то процесс создания интернет-магазина занимает не более 5-7 минут вашего времени. Вам не придется тратить массу времени на регистрацию в системе. Предлагаем воспользоваться уже готовыми шаблонами, которые упростят первоначальную задачу. Даже новичок справиться с помощью нашего сайта с созданием интернет-магазина.

Вы получаете целый ряд неоспоримых преимуществ:

·         возможность менять внешнее оформление и дизайн сайта;

·         взаимодействие с популярными программами, возможность загрузки и выгрузки файлов;

·         интеграция с многочисленными способами оплаты;

·         круглосуточная техническая поддержка и консультация по всем интересующим вопросам;

·         широчайший функционал;

·         доступ к бесплатному домену вида shop.ru.

Определяем выгоду

Мы предлагаем готовый шаблон интернет-магазина, соответственно, экономим ваше время и силы. Вам не придется приобретать дорогостоящее оборудование, привлекать к работе профессиональных программистов, ведь теперь с поставленной задачей можно справиться и самостоятельно, проявив немного фантазии.

Цена вопроса

Стоимость создания интернет-магазина волнует многих. В данном случае оно обойдется вам совершенно бесплатно. Более того, все наши клиенты получают месяц бесплатного доступа к системе. Это позволит узнать о ней, ее возможностях и наборе функций как можно больше информации. В дальнейшем абонентская палат за право пользования хостингом составит всего 99 рублей в месяц.

Используя возможности нашего сайта, можно создавать интернет-магазин бесплатно, пользоваться всеми его привилегиями и возможностями. Наши шаблоны позволяют создавать магазины для брендов одежды, обуви, техники, а также ресторанов и кафе, осуществляющих доставку. 

Последние новости