18+

Производство полуприцепов и спецтехники

12.09.16 08:05

Если вы давно присматриваетесь к спецтехнике, наверняка вы заинтересованы в сотрудничестве с производителем, который не только гарантирует безупречное качество продукции, но и предложит взаимовыгодные условия ее приобретения. Вот вам ссылка http://sms-t.ru, которая станет своего рода проводником в мир спецтехники.

О нас

«Строймаш-Сервис» - крупнейшее машиностроительное предприятие, с 1995 года занимающееся массовым производством полупроприцепов-тяжеловозов и широкого спектра спецтехники различного назначения.  Ассортимент продукции представлен более 100 моделями, их количество увеличивается с каждым годом. В изготовлении спецтехники и полуприцепов компания использует только европейские материалы и комплектующие, а также современную оснастку и уникальные запатентованные технологии. На сегодняшний день производитель может предложить не только безупречное качество продукции, но и самые выгодные цены. Это делает завод явным лидером по производству спецтехники и транспортных средств в регионе.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – главное и неоспоримое преимущество завода. Если вы ищите полуприцеп для использования в нестандартной ситуации, мы поможем вам в решении этой проблемы. Специалисты нашего технического и коммерческого отделов предлагают не только стандартные варианта, по требованию клиента они подготовят и разработают индивидуальный проект, отталкиваясь от определенных критериев и поставленных задач. Ассортимент моделей удовлетворит даже самый взыскательный вкус.  Мы предлагаем огромный ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров для всех представленных моделей полуприцепов.

Если вы решили заказать низкорамный или высокорамный полуприцеп, вам достаточно связаться с нашими менеджерами и обговорить с ними условия сотрудничества.

Ассортимент продукции

Начать хочется именно с полуприцепов-тяжеловозов, являющихся основой всего производственного процесса. Мы предлагаем низкорамные и высокорамные полуприцепы, использующиеся для перевозки спецтехники и крупных негабаритных грузов.  Более того, у нас всегда можно найти мультифиты, ломовозы и грейферные захваты. Они идеальный для погрузочно-разгрузочных работ, лесозаготовок. У нас всегда можно найти лесовозы различного размера, которые предназначены для транспортировки, погрузки и разгрузки леса. 

Последние новости