18+

Свежее куриное филе оптом

2016-08-24 11:33:37

Если вы являетесь владельцем торговой точки, сети магазинов или заведений общественного питания, наверняка вы находитесь в поиске ответственного и надежного поставщика продуктов питания, отвечающих всем современным стандартам качества. Мы предлагаем вам купить куриное филе без посредников, напрямую у производителя, коим мы и являемся.

Что мы можем предложить

Среди наших постоянных клиентов не только московские компании, нам удалось выйти на всероссийский уровень, теперь мы поставляем куриное филе в различные регионы страны. Конечно, наших клиентов в первую очередь интересует качество продукции, в частности куриной грудки.

Наличие собственного производства позволяет еще на стадии выращивания бройлеров и птицы контролировать качество мяса. Для кормления мы используем исключительно натуральные корма, лишенные вредных добавок химического происхождения. Это позволяет выпускать продукцию отменного качества. Нам известно, к каким хитростям и манипуляциям прибегают недобросовестные производители, пытаясь всеми возможными способами увеличить массу мяса. Эти способы не совсем законны нарушают биологический состав продукта, лишают его полезных и питательных веществ. Мы гарантируем безупречное качество мяса, его полное соответствие всем современным требованиям качества и безопасности для людей.

Цена – основной критерий выбора. Отсутствие посредников и собственное налаженное производство позволяет предлагать нашим клиентам безупречную продукцию по невероятно низким ценам. Такого соотношения вам не предложит ни один другой поставщик куриного филе и мяса. Постоянные клиенты имеют право на получение дополнительной скидки.

Можете не сомневаться, в нашем лице вы найдете достойного поставщика. Мы гарантируем бесперебойность поставок куриного филе, выдержку сроков. Мы не только продадим вам продукт отменного качества , но и осуществим его оперативную доставку по Москве, области и другим регионам страны. Мы пользуемся услугами только проверенных транспортных компаний который для перевозки мяса используют современные рефрижераторы, гарантирующие сохранность продуктов питания.

Вся продукция сопровождается сертификатами соответствия. По запросу заказчика мы обязательно предоставим необходимые документы.  Мы дорожим своей репутацией и каждым клиентам, поэтому у нас вы всегда сможете приобрести куриное филе отменного качества по приятной цене. 

Последние новости