18+

Лучшие насосы и насосные станции

2016-08-24 11:28:53

Если вы проживаете в частном доме, наверняка не представляете своей жизни без насоса, который осуществляет подачу воды, помогает в автоматическом режиме производить орошение огорода. Жители многоквартирных домов наверняка не задумываются об этом, но также ежедневно они пользуются благами, в том числе водой, которая поступает к ним в квартиру опять же посредством использования насосной установки.  Хотим предложить продукцию от мировых лидеров в сфере производства насосов и насосных станций, например, Аквамотор.

О нас

Мы занимаемся продажей насосов и насосных станций от крупнейших мировых производителей.   Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант, отталкиваясь от ваших требований, предпочтений и , конечно же, финансовых возможностей. Наши консультанты – настоящие профессионалы, которые не только помогут вам разобраться в ассортименте продукции, производителях, ценах, но и окажут полезное содействие в выборе.

Наше предложение

Говоря об ассортименте продукции, в первую очередь хочется упомянуть:

·         водоснабжающие насосные станции – насосная установка, использующая  в промышленных масштабах. Электронная система управления позволяет использовать станцию в автоматическом режиме, существенно упрощая процесс эксплуатации;

·         дренажные насосы – прекрасно справляются с перекачиванием загрязненной воды из бассейнов и водохранилищ. Довольно часто их используют для отвода сточных и грязных вод из коллекторных труб, а также откачивания воды с пола и даже канализации. Такие насосы отличаются высокой мощностью и обеспечивают бесперебойность работы;

·         скважинные насосы – активно используются, как в бытовых, так и промышленных масштабах. Незаменимы в проведении ирригационных работ сельского хозяйства.

Более того, в нашем каталоге вы найдете потрясающий ассортимент циркуляционных, садовых, глубинных, циркуляционных насосов от ведущих европейских производителей.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы предлагаем потрясающий ассортимент качественной сертифицированной продукции на территории Ростова-на-Дону. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества, то подтверждено соответствующими сертификатами, а также гарантией от производителя. Мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить клиентам максимальный комфорт покупки и гарантировать безупречность работы приобретенного насоса или насосной станции. 

Последние новости